ТК

Грузоперевозки по Москве и Московской области:

Добавлено : Дата: в разделе: Грузоперевозки

Основной вид деятельности нашей компании - грузоперевозки по Москве и области, в частности квартирные переезды, офисные переезды, а также в весенне-осенний сезон дачные переезды. Для данных видов перевозок чаще всего используются автомобили Газель. 

#новости@sapsanltd_logistika #логистика #новости #транспоронаякомпания #москва #грузоперевозкиподольск #грузоперевозкиклимовск #грузоперевозкильвовский #грузоперевозкичехов #грузоперевозкисерпухов #грузоперевозкимосква #грузоперевозкироссия #грузоперевозкиподмосковье #грузоперевозкипомоскве #грузоперевозкиреф #грузоперевозкитент #грузоперевозкитонны #грузоперевозкиборт #доставкагрузов #грузоперевозки #грузоперевозкимосква #перевозкимосква #перевозкивмоскве #автоперевозки #автоперевозкимосква #перевозкагрузов #новостигрузоперевозки #доставка #перевозка

Данные автомобили вполне способны удовлетворить спрос на грузоперевозки в условиях города, так как имеют различные виды кузова, такие как:

Бортовая платформа;

Мебельный фургон и др.

Размеры кузова также разнятся  от 3 до 5 метров в длину и имеют объем от 8 до 20 м3. В зависимости от Вашего груза наши менеджеры  подберут оптимальный тип автомобиля необходимого для перевозки.

В связи с трепетным отношением к работе и клиентам, мы удерживаем качество перевозок на высоком уровне, а цены на грузоперевозки в Москве и области, в низком ценовом диапазоне. Цены на перевозки Вы можете подробно рассмотреть в таблицах расположенных на сайте. 

Опытные, проверенные водители всегда аккуратно доставят Ваш груз в целости и сохранности. Наличие в автомобилях системы ГЛОНАСС позволит объехать образовавшийся затор, сэкономив Ваше время и денежные средства. Несмотря на постоянную загруженность городских дорог и сложность дорожной обстановки мы всегда можем оперативно предоставить Вам под погрузку автомобиль грузоподъемностью до 1,5 тонн. Обычно время подачи составляет 30 – 60 мин.

Грузоперевозки Москва, Московская область, междугородние перевозки.

Компания «Sapsanltd» предлагает организациям и частным лицам качественные, недорогие грузоперевозки на газели по Москве, Московской области и по межгороду. Делая заказ на грузовые перевозки автомобилями Газель у нас, Вы можете быть уверены в том, что ваш груз будет доставлен точно по адресу в установленный срок. 

Мы принимаем заказы на перевозку грузов в любой день недели с 8.00 до 22.00. 

Также, мы предлагаем услуги грузчиков в Москве и Московской области, которые организуют переезд квартиры или переезд офиса, вывезут строительный мусор после ремонта. Для авто-грузоперевозок мы используем различные модификации автомобилей Газель: 

Газель тент 3 метра, газель тент 4 метра, газель евротент, бортовые газели и другие.

Основные услуги по грузоперевозкам оказываемые компанией:

Доставка грузов:

Доставка по Москве и МО

Междугородние перевозки.

Адресная доставка.

Развоз грузов по магазинам, складам, адресам ваших клиентов.

Забор грузов из Транспортных компаний.

Переезды:

Квартирный переезд.                                              

Офисный переезд.

Дачный переезд.

Междугородный переезд.

Услуги грузчиков.

Такелажные работы.

Перевозка грузов:

Перевозка мебели.

Перевозка пианино.

Перевозка оборудования.

Перевозка мототехники.

Перевозка холодильников.

Перевозка строительных материалов и т.д.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее