ТК

Грузоперевозки по Москве и области

Добавлено : Дата: в разделе: Перевозка

Каждому понятно, что понятие «грузоперевозки» подразумевает перемещение грузов при помощи специального транспорта на самые разные расстояния. Различают несколько видов транспортировки грузов: автомобильные, авиационные, железнодорожные, контейнерные, а также перевозки из азиатских, европейских стран, Америки, по России, а также в пределах определенной области или города.

#новости@sapsanltd_logistika #логистика #новости #транспоронаякомпания #москва #грузоперевозкиподольск #грузоперевозкиклимовск #грузоперевозкильвовский #грузоперевозкичехов #грузоперевозкисерпухов #грузоперевозкимосква #грузоперевозкироссия #грузоперевозкиподмосковье #грузоперевозкипомоскве #грузоперевозкиреф #грузоперевозкитент #грузоперевозкитонны #грузоперевозкиборт #доставкагрузов #грузоперевозки #грузоперевозкимосква #перевозкимосква #перевозкивмоскве #автоперевозки #автоперевозкимосква #перевозкагрузов #новостигрузоперевозки #доставка #перевозка

    

Наша компания специализируется на автомобильных грузоперевозках по Москве и области. Намеренное сужение области нашей деятельности позволяет нам добиться оптимального сочетания качества выполнения услуг и цен. Ведь, если, скажем, крупная транспортная компания, занимающаяся логистикой грузов по всему миру, возьмется за организацию переезда офиса, квартиры или дачи, сможет ли она найти индивидуальный подход к такому клиенту, позаботиться о сохранности каждой вещи? Очевидно, что нет, ведь грузоперевозки по Москве и области – слишком маленький заказ.

   

Кроме того грузоперевозки по Москве и области требуют определенного автопарка: огромные фуры, используемые крупными транспортными компаниями, не подходят для перемещения грузов на территории города – объемы перевозимого имущества часто не соответствуют грузоподъемности фур и клиент переплачивает (чтобы переезд обошелся недорого, следует правильно рассчитать параметры транспортируемых вещей и подобрать соответствующий транспорт). Да и стоит помнить о том, что перемещения крупного грузового транспорта по Москве сильно ограничены.

Лучше всего подходят для грузоперевозок (Москва) «ГАЗель» или «бычок»

Грузоперевозки: «ГАЗель» или «бычок»?

Если говорить о городских грузоперевозках, «ГАЗель» или «бычок» – самый популярный выбор. Эти автомобили чаще всего используют для транспортировки по городу, ведь на малотоннажные грузовики нет ограничений, хотя при этом они весьма вместительны.

    

Нужны умеренные по объему квартирные (предметы мебели, бытовая техника) или дачные грузоперевозки? «ГАЗель» (Москва) подойдет лучше всего: эта маленькая машинка легко обойдет пробки, а кузов способен вместить множество вещей. «ГАЗель» для грузоперевозок имеет различные модификации. В зависимости от модели на «ГАЗели» можно осуществлять грузоперевозки по Москве и области от 900 кг до 1,5 тонн.

        

Когда предстоят крупные грузоперевозки, «бычок» справится на «отлично», если масса груза не превышает 3 тонн. Этот мощный малотоннажный грузовик, как правило, используется для перевозки вещей из многокомнатных квартир и больших офисов. Большой вместительный кузов «бычка» позволяет осуществлять транспортировку предметов до 3,8 м длиной, 2.15 м шириной и 2 м высотой.

Кроме того, в нашем автопарке есть иностранные малотоннажные грузовики и объемный «Мерседес гидроборт». Наши специалисты помогут подобрать оптимально подходящий под ваши нужды автомобиль для переезда.

        

Позвоните – и мы сделаем для вас расчет!

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее