ТК

Перевозка фруктов

Добавлено : Дата: в разделе: Перевозка продуктов

 Фрукты это скоропортящийся груз. В следствии чего перевозка фруктов должна выполняться в кротчайшие сроки по всем правилам и нормам данного типа перевозок. Вы не можете не согласиться с тем фактом, что получить свежий, ароматный фрукт намного приятнее чем испорченный. Тем более задержки в временных рамках приводят и к большим убыткам, в случае порчи продукта. Перевозить фрукты необходимо только в крытом автотранспорте, скорость передвижения автомобиля должна быть не высокой, так как в противном случае при тряске могут возникнуть повреждения фруктов.

Остановка во время пути возможна только в самых исключительных случаях. Не выполнение данных условий приведет к порче продукта и как итог к серьезным потерям денежных средств. Отметим , что при перевозке фруктов требуется соблюдать температурный режим. Поэтому зачастую фрукты транспортируют в крытых автотранспортных средствах с установленными в них охлаждающими приборами. В основном такого типа перевозки осуществляются рефрижераторами(фургоны). Упаковка так же занимает важное место! Весь товар в обязательном порядке упаковывается либо в пакеты, либо укладывается в ящики. Товар штучный обязательно должен быть помещен отдельно от весового. Это в дальнейшем позволит избежать путанице при выгрузке, и порчи фруктов. Обязательным условием при перевозке фруктов автотранспортом является сопровождающее груз лицо. Как вариант возможно по договору эти обязательства передать водителю- экспедитору. При получении необходимо осмотреть весь товар в его присутствии. При выявлении брака, он отправляется отправителю , который в свою очередь составляет акт списания. Наша компания имеет многолетний опыт в данного типа перевозках. Работу ведем со всеми регионами России. Возможна перевозка и в зарубежные страны.

Мы имеем свой собственный парк современной техники. Все автотранспортные средства в отличном состоянии, проходят обязательные ТО и содержаться в чистоте. Обращайтесь смело в нашу компанию, мы гарантируем своевременную доставку фруктов без потерь и нарушений процесса перевозки. Если вас заинтересовало наше предложение , то позвоните по телефону одному из наших менеджеров. Он даст вам полную, подробную информацию. С нами вы получите полный сервис на протяжении всего процесса перевозки. Выбирайте -профессионала! Мы добросовестно выполним взятые на себя обязательства!

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее