ТК

Перевозка алкоголя

Добавлено : Дата: в разделе: Перевозка продуктов

Перевозка алкоголя автомобильным транспортом требует особого подхода. Законодательством Российской Федерации определены строгие правила транспортировки алкогольной продукции, несоблюдение которых чревато большими штрафами, а может и полной потерей груза. Особенное значение, при перевозке алкоголя, необходимо уделить страхованию, ведь алкогольная продукция, это довольно дорогой и хрупкий товар.

В любой транспортной компании, занимающейся транспортировкой алкогольной продукции должны понимать специфику данного товара. Наша транспортная компания "Sapsanltd", очень хорошо справляется с этой задачей. При перевозке алкоголя необходимо учитывать то, что данная категория товара относится не только к хрупким грузам, но еще и имеет довольно приличный вес. Большое значение при автоперевозках алкогольной продукции имеет соблюдение перевозчиком температурного режима, (перевозить алкоголь нельзя как при очень низких температурах, так и при высоких). Для перевозки алкоголя на небольшие расстояния достаточно обыкновенных автомобилей, но большие расстояния требуют использования рефрижераторов или автомобилей с изотермическим фургоном. При перевозке алкоголя в не упакованном виде, используются специальные цистерны, со специальным термоизолирующим покрытием внутренних стенок.

Мы уже много лет работаем в сфере транспортировки различных грузов, специалистам нашей транспортной компании великолепный известны все нюансы, которые обязывает перевозка алкоголя.

Самое большое значение, при транспортировке алкогольной продукции, имеют сопроводительные документы. Законодательство нашей страны строго определяет, какие именно документы нужны при проведении подобных мероприятий. Грамотные специалисты нашей транспортной компании возьмут на себя оформление всех необходимых документов и страховки. По желанию заказчика наша компания может организовать необходимое сопровождение, (эта услуга может потребоваться в случае транспортировки элитного алкоголя, имеющего высокую материальную ценность).

Для того чтобы прибегнуть к услугам нашей транспортной компании Вам необходимо связаться с нашими менеджерами по телефону, или оставить заявку на сайте нашей компании. Большой опыт работы нашей транспортной компании и ответственное отношение к заказам делает нас желанным партнером для многих организации Москвы и Подмосковья при заказе услуги перевозка алкоголя.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее