ТК

Переезд квартиры, офиса или мебели на дачу

Добавлено : Дата: в разделе: Разное

Переезд на новое место жительство – долгожданное событие. Для того чтобы оно не было омрачено хлопотами по сборке вещей и поиску грузчиков и транспорта, необходимо выбирать надежные логистические компании. В этом случае работу будут выполнены качественно и совсем недорого. После разговора с менеджером в квартиру приедет специалист, который оценит объем работ и выполнит расчет стоимости перевозки груза. Если заказчика все устраивает, то оговаривается дата переезда. В назначенный срок в квартиру приходят сборщики мебели и грузчики. Вся мебель аккуратно разбирается и упаковывается в специальную пленку, предохраняющую фасады от повреждения. Упаковки с мебелью маркируются. Книги, постельное белье и небьющиеся предметы обихода укладываются в короба. Посуда поштучно заворачивается в воздушно пузырчатую пленку. Аналогичным образом поступают с аппаратурой и бытовой техникой. Упаковка вещей при переезде крайне важна, доверять ее лучше профессионалам.

После того, как упаковщики заканчивают, к работе приступают грузчики. Предметы из дома выносятся в определенном порядке – сначала тяжелые и громоздкие (диван, стиральная машина, холодильник), а потом более легкие и компактные – детали мебели, коробки с вещами. В последнюю очередь в машине размещают горшечные растения. При желании заказчика составляется опись погруженных предметов, в специальном акте указываются все существующие повреждения и дефекты. Все автомобили специализированной компании оснащены специальными креплениями, которые сводят вероятность повреждения груза к минимуму. По прибытии на место осуществляется разгрузка вещей, сборка и расстановка мебели. Заказчик по описи принимает имущество и, если претензий нет, подписывает акт выполненных работ.

Компания «Sapsanltd» предлагает широкий спектр услуг – комплексный переезд квартиры, упаковка, погрузка, страхование груза. Наши клиенты могут воспользоваться как всеми услугами в комплексе, так и какой-то одной, например, перевозкой, выполнив остальные работы самостоятельно.

В Москве ежегодно вводится в эксплуатацию много квадратных метров жилья. И это является основной причиной интенсивной миграции москвичей. Грузоперевозки по Москве отличаются большими сложностями. Из-за большого количества проблем осуществить квартирный переезд собственными силами не удастся, поэтому большое количество людей вводят в поисковики «транспортная компания Москва» в надежде найти лучшего перевозчика. Выход есть! С помощью компании «Sapsanltd», накопившей огромный опыт в перевозках, этот процесс осуществить легко и быстро. Качественная организация квартирных переездов стала возможной благодаря хорошо обученному штату сотрудников нашей компании, а также наличию большого транспортного парка.

Наша компания предоставляет своим клиентам широкий спектр транспортных и дополнительных услуг. Заказчики могут воспользоваться всем объемом нашего сервиса или выбрать некоторые его составляющие. В первом случае речь идет о квартирном переезде под ключ, который осуществляется только силами сотрудников нашей компании. Мебель будет разобрана и все имущество упаковано с применением специальных материалов. Погрузка, транспортировка груза, доставка его в квартиру – все эти этапы работы будут выполнены нашими специалистами. Подобные переезды грузчики нашей компании выполняют очень бережно и ответственно. Последними в квартиру придут сборщики мебели и уборщики помещений.

Когда хозяева придут в свой новый дом, мебель окажется стоящей на своих местах, а бытовая техника будет подключена. Москвичи, желающие сэкономить при квартирном переезде, предпочитают пользоваться погрузочно/разгрузочными и транспортными услугами компании. Со всеми клиентами компании заключается договор на предоставляемые им услуги, который является для них гарантом качественного квартирного переезда. При возникновении форс-мажорной ситуации ущерб, понесенный пользователем транспортной услуги, будет полностью возмещен перевозчиком. Это отмечено в одном из пунктов вышеуказанного документа. Наибольшей популярностью сегодня пользуются грузоперевозки Санкт-Петербург. Людям в основном совершают переезд квартиры или перевозку вещей на дачу. Современные дачные дома представляют собой коттеджи, в которых можно проживать в любое время года. Несмотря на то, что внешний вид дачных строений за последние годы сильно поменялся, привычки их владельцев остались прежними. Например, большая часть дач обставляется бывшей в употреблении мебелью, привезенной из городских квартир. Независимо от того, старая или новая мебель доставляется на дачу, без помощи специализированной организации здесь не обойтись. Сложность данной процедуры состоит в том, что перевозка груза производится не только в непростой дорожной обстановке, характерной для крупных мегаполисов, но и за ее пределами. Это означает, что перевозка мебели Санкт-Петербург будет реализовываться не только по шоссе, но и местами по ухабистой грунтовой дороге. В таких условиях неопытный водитель, вместо мебельных гарнитуров привезет на дачу «дрова», годны для растопки камина. 

Гарантированный результат качественной доставки можно получить, воспользовавшись услугами профессионального перевозчика, каким и является «Sapsanltd» - действительно лучшая транспортная компания спб. В ней трудится полный штат всех необходимых специалистов, от упаковщиков грузов до логистов. Первые из них тщательно упакуют перевозимое имущество, и при транспортировке не пострадают самые хрупкие предметы. Грузчики аккуратно вынесут вещи из квартиры и в определенном порядке погрузят их в автомобиль, что значительно снизит риск их порчи в процессе перевозки. Транспорт отправится в путь по маршруту, разработанному логистами. И опытный шофер будет заранее осведомлен обо всех «неприятностях», ожидающих его на пути. 

Стоит упомянуть и о транспорте компании, который предназначен для перевозки различных грузов, в том числе и мебели. Он снабжен большим количеством креплений и фиксаторов, не позволяющих грузу самопроизвольно перемещаться по кузову.

 

 

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее