ТК

Перевозка замороженных продуктов

Добавлено : Дата: в разделе: Перевозка продуктов

Работа транспортной компании не всегда проста, как это кажется на первый взгляд. И соответственно, отлаженная сплоченная работа команды, автомобильные парки, контакты, производимые со многими городами и компаниями это все тяжелый труд вызывающий успех. Различные виды грузоперевозок происходят и днем и ночью, а заказы абсолютно непохожих наименований поступают вновь и вновь. Одним из таких является перевозка замороженных продуктов в разные точки. Специальные условия для перевозки и хранения во время нее это один из главных факторов являющийся временами сложно выполняемым. Конечно же, специальное оборудование и холодильные камеры постоянно оснащаются в кузов перевозчика, но существует риск порчи, а вот тогда это убытки, которые не приносят дохода, но появляются убытки и не только заказчика но и транспортной компании оказывающей данную услугу.

В основном сложность в доставке такого вида груза начинается еще с момента упаковки и погрузки, ведь все должно соответствовать санитарным нормам, не нарушая ни одной из предписанных строк в правилах, так же транспортные средства должны быть специально подготовлены. Однако перевозка замороженных продуктов еще подразумевает под собой не только контроль при приготовлениях к отправке, но и контроль во время перевозки, это влечет соблюдение температурных режимов и колебаний, помещение продуктов в специальные холодильники и камеры, а так, же всегда самые короткие сроки на такую доставку.

В основном используются рефрижераторы и специализированные контейнерные упаковки, в которых соблюдаются температурные нормы, а так как такая доставка осуществляется в достаточно короткие сроки, продукты не портятся и это стало самым оптимальным способом для отправки и доставки. Поэтому перевозка замороженных продуктов не осуществляется некоторыми компаниями, так как есть высокий процент риска порчи и неприятной ответственности за такие партии продуктов. Используя проверенные услуги транспортной компании, предлагающей специализированное оборудование под все виды перевозок, имеющее штат квалифицированных сотрудников, клиенты смогут выполнить отправку груза и успеть в определенные сроки, абсолютно гарантированно, а так же иметь спокойствие за весь товар и его состояние. Это большой плюс, вносящий компанию в список часто используемых. Различные заказчики начиная от физических лиц и заканчивая крупными известными компаниями стараются выбирать именно компании с хорошей репутацией.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее