ТК

Услуги грузовых перевозок

Добавлено : Дата: в разделе: Разное

Вне зависимости от того, кто вы – физическое лицо или представитель какой-либо фирмы, – вам наверняка потребуются услуги компании-грузоперевозчика для транспортировки техники, стройматериалов, партии товара, мебели или же личных или домашних вещей. Так как перевозить все вышеперечисленные виды грузов собственными силами – достаточно проблематично, если у вас нет личного грузового автомобиля.

Транспортировка различных товаров по Москве и Московской области – это основная сфера деятельности нашей компании «Сапсан» ТК. В нашей компании есть собственные автомобили с различными грузовыми авто, поэтому мы можем подобрать машину, которая требуется для грузоперевозки вашего товара в соответствии с его характеристиками и позволяет максимально оперативно доставить груз в пункт назначения.

Однако мы оказываем не только услуги, связанные непосредственно с транспортировкой груза, но и сопутствующие данному процессу: проведение погрузочно-разгрузочных работ, произведение упаковки и демонтажа/монтажа груза, а также его экспедирование. Кроме того, мы несем всю ответственность за перевозимые нами вещи и отвечаем за их сохранность, поэтому вы можете доверить нам перевозку особо ценных грузов, таких как антиквариат, сейфы и многое другое.

Услуги грузовых перевозок, которые оказывает компания «Сапсан» ТК:

1. Транспортировка мебели.

Это услуга очень актуальна во время квартирного и офисного переезда. Для осуществления перевозки мебели мы оказываем целый спектр услуг:

- демонтаж и монтаж особо крупной мебели;

- упаковка мебели при помощи специальных материалов (пленки, картона и т.д.);

- бережная погрузка и разгрузка мебели в специально оборудованный автомобиль;

- доставка мебели в абсолютной сохранности по указанному адресу.

2. Перевозка различных стройматериалов.

Наши грузчики произведут быструю, но при этом бережную погрузку различного стройматериала (цемента, профиля, блока, досок и т.д.) в наиболее подходящий для его грузоперевозки автомобиль, например газель, а опытный водитель оперативно доставит груз в любую точку столицы и области.

3. Перевозка бытовой и офисной техники.

Мы произведем бережную упаковку всей техники в надежные, ударопрочные коробки, аккуратно погрузим ее в кузов автомобиля, в целости доставим к месту назначения и так же аккуратно разгрузим.

Комментарии

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее