ТК

Экспедирование груза

Многие пользуются грузоперевозками, так как в инфраструктуре государства это одна из важнейших составляющих. На данный момент транспортные компании часто оказывают и попутные услуги, помогающие клиентам доставлять грузы быстро и безопасно. Профессиональное экспедирование грузов как раз таки и является такой услугой, о которой мы сейчас расскажем поподробнее.

Экспедирование грузов – это целый комплект услуг, дающий возможность обеспечить сопровождение грузов при перевозке и их документальное оформление. Большинство служб доставки грузов, которые осуществляют профессиональное экспедирование грузов и их сопровождение, как правило, ориентированы на обеспечение сохранности перевозимого имущества и его оперативной доставки в назначенное клиентом место. Сопровождение и постоянный мониторинг грузоперевозки – это то, в чем заключается экспедирование груза, что позволяет решать практически любые проблемы в достаточно оперативном режиме. 

Экспедитор – представитель транспортной компании - грузоперевозчика, осуществляющий подготовку грузов, оформление сопроводительных документов, контроль за упаковыванием грузов и его маркировкой, а также контроль над процессом транспортировки. 

Надо заметить, что не так редко, особенно при автоперевозках грузов, экспедитором является водитель, однако это далеко не правило. Конечно же, экспедиторы в серьезных компаниях по доставке грузов являются настоящими профессионалами, умеющими работать с любыми видами грузов. Транспортная компания Sapsanltd уделяет большое внимание к подготовке водителей и экспедиторов, начиная от доведения им всех требований к оформлению транспортных документов до проверки исполнения обязанностей экспедитора во время перевозки.

Профессиональное экспедирование грузов в основном направленно на снижение рисков, связанных с причинением ущерба перевозимому имуществу заказчика, причем при различных ситуациях, будь то ДТП, стихийные бедствия или другие проблемы. Экспедиторские услуги могут способствовать значительному повышению качества, а также надежности грузовой перевозки, обеспечению более высокой сохранности грузов во время транспортировки.

Итак, экспедиторские услуги призваны освободить клиентов от любых забот, связанных с организацией грузовой перевозки, что, конечно, экономит время и денежные средства заказчика.

Транспортная компания Sapsanltd может предложить своим клиентам:

1) - контроль за погрузочно-разгрузочными работами;

2) - контроль работы по подготовке грузов к его транспортировке, в том числе упаковочные работы;

3) - оформление нужных для отправки груза документов;

4) - обеспечение режима хранения, который требует конкретный груз;

5) - организация маршрута, выбранного самим клиентом с помощью логистов компании;

6) - обеспечение безопасности грузоперевозки;

7) - мониторинг состояния грузов, а также условий их хранения на протяжении всего маршрута;

8) - информирование заказчиков о местонахождении грузов;

9) - доставка «от двери к двери»;

10) - оперативное решение проблем, которые порой могут возникнуть при грузоперевозке.

Профессиональный экспедитор сообщает клиентам о могущих возникнуть в пути отступлениях от договоренностей. Конечно, профессиональное экспедирование грузов – это не самоуправство сотрудника компании, поэтому все действия координируются с заказчиком. Экспедитор должен вручить клиенту экспедиторский документ, а также все оригиналы заключенных договоров на перевозку груза. 

Высококвалифицированные специалисты транспортной компании Sapsanltd всегда находятся, что называется, на пульсе событий, избавляя клиента от множества хлопот, обеспечивая быструю и максимально безопасную грузоперевозку.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее