РАЗОВЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Потребность в постоянных грузоперевозках возникает, как правило, у компаний, чья деятельность связана с торговлей. Физические лица прибегают к грузоперевозкам лишь периодически – во время переезда или при покупке какого-то крупногабаритного предмета, например, рояля, спального гарнитура, строительных материалов. Однако даже в этой ситуации к поиску перевозчика необходимо отнестись ответственно.

Частные перевозки грузов на личных на грузовых автомобилях, как правило, дешевле всех оценивают свои услуги. Их объявления в большом количестве можно встретить в рекламных газетах. Стремясь найти газель перевозки частные объявления, стоит учитывать, что такие отношения строятся на «честном слове». Однако в том случае, если пунктуальность, качество автомобиля и профессионализм водителя не принципиальны, например, когда необходимо перевезти мешки с картофелем, то данный вариант грузоперевозок является идеальным. А вот перевозку антикварной мебели лучше доверить профессионалам. Маршруты движения и пункты назначения могут быть различные:  грузоперевозки белгород, грузоперевозки брянск, переезд в столицу. 

Для разовых грузоперевозок можно воспользоваться услугами такси. В распоряжении таксопарка, как правило, находятся автомобили марки Газель, которые просто незаменимы в условиях города. При необходимости можно попросить диспетчера прислать машину с удлиненным кузовом, которая способна вместить габаритный груз (до 5 метров в длину). Время от вызова до прибытия автомобиля не превышает 30 минут. Дополнительным доводом в пользу обращения в службу такси является почасовая оплата. Пожалуй, единственный недостаток грузотакси состоит в том, что данная организация не оказывает услуги, сопутствующие грузоперевозкам. Например, поиском грузчиков и упаковщиков придется заниматься дополнительно, либо справляться с этими работами собственными силами.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее