РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ 3 - 5 ТОННЫ

Сейчас транспортировка всевозможных грузов, вес которых составляет примерно 3 - 5 тонны, очень актуальна. Как правило, автомобили, обладающие такой грузоподъемностью, заказывают с целью перевозки мебели, продуктов питания, строительных материалов и различных промышленных товаров. Конечно, прежде всего, нужно определиться с типом транспортировки и выяснить, сколько будет стоить подобной грузоперевозки тонна.

Машины, грузоподъемность которых составляет 3-4 тонны, принято относить к среднетоннажным. Эти автомобили отличаются хорошей маневренностью и надежностью, что делает их практически незаменимыми для городских перевозок, допустим перевозка грузов Ульяновск и грузоперевозки в Чехове. Они отлично подойдут, например, тем, кто планирует осуществить дачный или же квартирный переезд, но при этом желает еще и сэкономить. Использование такой машины обойдется клиенту значительно дешевле, чем заказ более мощного транспортного средства, грузоподъемность которого равна пяти, десяти или даже двадцати тоннам.

Расценки на грузоперевозки 3-5 тонн остаются относительно невысокими. Поэтому такая услуга доступна как частным лицам, которым нужен, например, квартирный либо дачный переезд, так и предпринимателям, которым требуется транспортировка пищевых продуктов. Наши специалисты смогут подобрать наиболее подходящий вид транспорта, учтя потребности и пожелания каждого клиента. Благодаря высокому качеству машин и мастерству водителей, мы можем гарантировать своевременную доставку грузов в любой пункт назначения. 

Конечно, цена грузоперевозки может вырасти из-за набора дополнительных услуг, которые могут потребоваться клиенту. Например, заказчик может нуждаться в помощи аккуратных и расторопных грузчиков, которые смогут перенести и тяжелую мебель, и хрупкую бытовую технику. Востребованы и услуги упаковщиков, которые в своей работе используют такие современные материалы как пузырчатая пленка и картонные коробки. Чтобы узнать окончательную стоимость грузоперевозки, рекомендуется обратиться к сотрудникам нашей компании. 

 

 

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее