Грузоперевозки Сочи - Москва

Сегодня грузоперевозки Сочи – Москва невероятно востребованы. Конечно, ведь данные города бурно развиваются. Курорт удален от столицы на расстояние, равное 1647 км, не каждая транспортная компания сочи согласится осуществлять столь дальние перевозки. Компания же «Sapsanltd» готова предоставить подобного рода услуги. Наши специалисты, имеющие немалый опыт работы в сфере логистики, знают, какой маршрут будет наиболее безопасным и коротким. Если в качестве транспорта выбран автомобиль, время доставки составит около двух суток. Наш автопарк достаточно обширен, поэтому мы подберем машину нужной грузоподъемности. Автомобили, принадлежащие нашей компании, находятся в отличном состоянии, ведь за ними внимательно следят специалисты.

Нашим квалифицированным грузчикам и опытным водителям можно доверить транспортировку и таких хрупких грузов, как оргтехника, дорогостоящая мебель и различные приборы. Перевозка на столь большое расстояние требует ответственного отношения и грамотного контроля, поэтому диспетчеры постоянно отслеживают передвижение груза, контролируя его состояние.

Конечно, грузоперевозка из Москвы в Сочи и обратно может быть проведена не только с помощью машин, но и, например, по железной дороге. Подобный вид транспорта отличается высокой надежностью и относительно небольшой стоимостью. При этом грузы могут перемещаться в специальных контейнерах, на открытом подвижном составе либо же вагонами. Наиболее удобна, конечно же, перевозка груза в контейнерах, ведь в этом случае багаж надежно защищен от внешних воздействий. На контейнерные перевозки цены не столь высоки. К тому же контейнеры чрезвычайно удобно переносить из одного транспорта в другой.

Груз из столицы в Сочи можно очень быстро доставить при помощи авиатранспорта. Но этот вид грузоперевозок самый дорогостоящий, поэтому его популярность невелика. Таким образом, самым актуальным все-таки остается автомобильный транспорт, который надежен, достаточно быстр и при этом экономичен.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее