ПОПУТНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ

Услуга попутные грузоперевозки выгодна как перевозчику, так и владельцу груза. Ее суть заключается в возможности осуществить доставку, не заказывая специально транспорт под свой груз. Для этого можно воспользоваться услугами компании, осуществляющей регулярные перевозки в нужном направлении. Зачастую транспортные средства идут не полностью загруженными. Поэтому взяв дополнительный груз, компания только выигрывает, так как клиент оплачивает стоимость перевозки. Заказчику же не приходится переплачивать за полупустую машину.

Еще один вариант - попутный груз по россии, это когда транспорт возвращается из поездки. Выгоднее не гнать пустые машины, а перевезти какой-либо товар. В этом случае клиенту можно рассчитывать на значительные уступки по стоимости, да и оплачивать придется дорогу только в одну сторону.

Преимущества, которыми обладают грузоперевозки попутные, следующие:

- рациональное использование транспорта;

- возможность сократить расходы обеим сторонам (заказчику и перевозчику);

- экономия времени на поиск и согласование всех вопросов по доставке;

- при возникновении непредвиденных ситуаций быстрота их решения (например, нужно изменить адрес доставки, скорректировать время).

Попутные грузы

по Москве востребованы для квартирных переездов, перевозки вещей между офисами, доставки товаров из магазинов. Рассчитать стоимость услуги можно в зависимости от количества груза, необходимого транспорта, направления поездки и ее удаленность.

 

У клиента имеется возможность постоянно контролировать место нахождения груза. Компания-перевозчик несет полную ответственность за сохранность и своевременность доставки. При необходимости можно подобрать транспорт с учетом особенностей груза (требования к температурному режиму, наличие приспособлений для крепления).

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее