ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Особенностью выполнения офисного переезда является необходимость перевозки грузов, отличающихся размерами и ассортиментом. При этом все должно быть выполнено за максимально короткий срок. Большую часть офисного имущества составляет мебель (столы, стулья, шкафы), деловые бумаги и оргтехника. Основным требованием, которое предъявляется к таким переездам, является оперативность и аккуратность. Поэтому для того, чтобы эффективно реализовать переезд офиса, рекомендуется обратиться за помощью к транспортной компании.

Менеджеры помогут подобрать транспорт (вид и количество), подскажут, как лучше подготовить имущество к транспортировке. Возможно, понадобятся машины разных типов: фургоны для перевозки мебели и небольшие автомобили для бумаг и техники. Для правильного подбора транспорта в офис придет менеджер компании. Он на месте оценит количество перевозимых вещей, необходимость их подготовки к переезду. Также поможет грамотно реализовать грузоперевозки диспетчер. Он будет отслеживать груз в пути, будь то грузоперевозки ижевск или же перевозка мебели петербург.

Обратившись к специалистам, клиент не только сохранит свое имущество в целостности, но и получит услугу по выгодным ценам. Транспорт лучше заказывать сразу с грузчиками. Это позволяет:

- выполнить грузоперевозку оперативно;

- обеспечить сохранность имущества;

- слаженно и четко выполнить все этапы перевозки.

Организовать переезд можно в любое время удобное клиенту. Для того чтобы время перерыв в работе фирмы был минимальным, переезд может быть осуществлен в ночные часы или в выходные дни. Компания-перевозчик возьмет на себя процесс подготовки к переезду. Грузчики освободят мебель от книг и бумаг, упакуют их в отдельные коробки. Для удобства последующей их распаковки на каждую наклеивается стикер с указанием отдела или назначения. Задачей заказчика является согласовать расстановку вещей на новом месте. После переезда упаковочный материал будет вынесен из помещения. 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее