РАСЦЕНКИ НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ 10 ТОНН

Для того чтобы перевезти груз относительно небольшого веса (до 10 тонн), подойдет самый разный транспорт. Это могут быть грузовые Газели, бортовые машины, рефрижераторы. Требования к ним одни: надежность, оперативность и безопасность. Стоимость услуги перевозки зависит от выбранного типа транспорта, его характеристик, необходимости в оказании дополнительных услуг. Немаловажными факторами являются дальность перевозки, а также особенности груза (негабаритный груз, опасный или особо ценный), срочность заказа.

Для оптимизации затрат можно воспользоваться услугами логиста. В этом случае транспорт будет подобран с учетом всех основных параметров, разработана схема движения, учтены особенности маршрута и самого груза. В итоге перевозка будет выполнена оперативно и обойдется заказчику по минимальной цене. Для постоянных клиентов предлагается система скидок и бонусных предложений. Ориентировочные расценки на грузоперевозки 10 тонн находятся в пределах 300 – 1300 рублей за час. Так, грузоперевозки манипулятором самые дорогие, а использование фургона с тентом наиболее дешевое.

В стоимость включают время на подачу авто под погрузку. Можно выбрать вариант расчета стоимости не в виде почасовой оплаты, а в машиносменах. В этом случае ограничивается пробег автомобиля (100-120 км), а его превышение оплачивается дополнительно.

 

Обязательно оформляются все необходимые документы (договор, страховка, сопроводительные бумаги), которые своевременно предоставляются заказчику. Этот процесс особенно важен, когда происходят грузоперевозки международные. По мере передвижения груза с водителем постоянно поддерживается связь, и клиент постоянно находится в курсе этапов перевозки.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее