ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ УПАКОВКА ВЕЩЕЙ

Для того чтобы квартирный переезд успешно завершился, необходимо много внимания уделить каждому его этапу. Подготовительная стадия, связанная с упаковкой вещей, не является исключением. Неважно, будут ли это грузоперевозки брянск, грузоперевозки чебоксары или же перевозки петербург. От того, насколько правильно выбрана тара и насколько надежно упакованы предметы при транспортировке, зависит их сохранность.

Мебель перед перевозкой рекомендуется разобрать, завернуть в целлофановую пленку и заклеить скотчем. Этот материал защитит стенки мебельных предметов от царапин.

Прекрасной тарой считаются картонные коробки. Они идеально подходят для перевозки книг и различных мелочей. После того, как коробка будет заполнена, ее заклеивают скотчем и пишут сверху перечень вещей, находящихся в ней. Оптимальный вес коробки не должен превышать15 кг.

Не существует проблем и с упаковкой постельного белья и одежды. Для этой цели прекрасно подойду прочные мешки для мусора.

Намного сложнее, при квартирном переезде сохранить целостность хрупких предметов – посуды, ваз, стаканов, фужеров и прочего. Здесь также успешно применяются картонные коробки, но прежде чем ими воспользоваться, каждый из перечисленных выше предметов, заворачивают в пузырчатую пленку. Этот материал подойдет и для того, чтобы защитить от повреждений экраны телевизоров и компьютеров.

Нашей компании прекрасно известно о значении подготовительного этапа в организации квартирного переезда. По этой причине, наряду с транспортными услугами, она предлагает своим клиентам и дополнительные, в том числе и связанные с упаковкой вещей. Сотрудники нашей компании успешно применяют на практике все новейшие технологии упаковки предметов и используют для этого современные материалы.

 

По желанию заказчика может быть организована контейнерная перевозка, при которой обеспечивается максимальная сохранность транспортируемого имущества.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее