ПЕРЕЕЗД КВАРТИРЫ

Наша компания, качественно и быстро осуществляющая грузоперевозки, предлагает своим клиентам и такую популярную услугу как переезд квартиры. В крупных городах России необходимость в осуществлении транспортировки предметов интерьера, мебели, объемных элементов довольно высокая. Ежечасно жители ищут решения процесса перевозки с помощи сети Интернет. Наиболее популярный запрос сегодня «переезд спб». Высококвалифицированные специалисты готовы помочь всем людям, столкнувшимся с трудностями при переезде. Благодаря помощи профессионалов, данное мероприятие не только не займет много времени, но и не приведет к случайной порче имущества. Специалисты осуществляют весь комплекс работ, начиная от упаковки вещей и заканчивая расстановкой мебели в новом жилище. 

Профессионалам можно доверить даже перевозку таких хрупких вещей, как антиквариат и дорогая бытовая техника. Ведь для упаковки различных предметов они используют особые упаковочные материалы: пузырчатую пленку, прочные картонные коробки, бумагу и скотч. Крупногабаритную мебель рабочие быстро и аккуратно разберут и только потом бережно перенесут в машину. На новом месте они вновь соберут мебель и расставят ее по заранее утвержденному плану, не повредив при этом ни потолки, ни полы. 

Стоит отметить, что для перевозки вещей всегда используются специальные машины, оснащенные системами крепления. Поэтому даже в случае резких маневров грузы не будут повреждены и испорчены. Квалифицированные водители смогут доставить груз быстро, ведь они всегда знают кратчайший маршрут.

Опытные работники не только максимально бережно перевезут в новую квартиру все грузы, начиная от картин и телевизора, и заканчивая пианино и холодильником, но и уберут весь использованный упаковочный материал. Поэтому клиентам не придется тратить свое время и силы на уборку своего дома. Специалисты, работающие в профессиональной компании, несут ответственность за результат своей работы, поэтому им всегда можно доверить процесс переезда.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее