Перевозка бочек

Перевозка бочек

Перевозка бочек — это довольно ответственное задание, требующее особого подхода. В бочках могут перевозить самые разные грузы как жидкие, так и сыпучие, как безопасные, так грузы имеющие определенную степень опасности.

Наша транспортная компания давно трудится на ниве транспортировки различных грузов, в том числе и бочек. Мы имеем большой опыт работы, и владеем большим автопарком разнообразной техники. Все машины нашей транспортной компании содержится в идеальном рабочем состоянии, за их полной исправностью тщательным образом следят, имеющие большой опыт работы автомеханики нашей организации. Машины принадлежащие нашей транспортной компании, не дают сбоев в работе. Мы гарантируем своим клиентам, своевременное выполнение заказа, без каких либо потерь и повреждений груза. Перевозка бочек отработана специалистами нашей компании на пять с плюсом.

Перевозка бочек требует особого подхода к погрузочно-разгрузочным работам. Бочки относится к той категории груза, который требует тщательного закрепления в кузове переводящего автомобиля. Если бочки не будут тщательно закреплены в кузове автомобиля, это может привести к печальным последствиям, (особенно если перевозимые в бочках груз имеет большой вес). Специалистам нашей транспортной компании известны все нюансы, связанные с перевозкой бочек. Обратившись к нам, Вы можете не сомневаться в том, что груз будет закреплен в автомобиле самым надежным способом, и без потерь доставлен к месту назначения. Наши квалифицированные специалисты закрепят груз в кузове автомобиля при помощи специальных подпорок, (которые исключают перекатывание бочек во время транспортировки), при необходимости, между бочками будут положены прокладки, сделанные из специального материала. Некоторые грузы, перевозимые в бочках, требуют транспортировки в горизонтальном положении, с такой задачей так же прекрасно справятся наши специалисты.

Особое внимание следует уделить тому факту, что в бочках далеко не всегда перевозятся мирные, безопасные грузы. Очень часто возникает потребность в перевозке бочек, содержимое которых представляет определенную опасность, (это могут быть и легко воспламеняющиеся жидкости, и другие вещества вплоть до токсических отходов). Такая перевозка бочек требует особого подхода к еще более тщательному закреплению груза, а также к оформлению сопроводительной документации. Наша транспортная компания сотрудничает с очень грамотными юристами, которые самым тщательным образом оформят все необходимые документы.

Транспортная компания «Sapsanltd»

+7 ( 925 ) 000 - 48 - 23  Наталия

+7 ( 968 ) 771 - 70 - 99   Яна

+7 ( 966 ) 321 - 23 - 42  Людмила

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ICQ 478452984, 415540990 

Skype tulski12

 

http://tksapsanltd.ru/

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее