Перевозка колес

грузоперевозка колес

Все больше людей предпочитают иметь автомобиль. По мере роста количества автомобилей растет и число сервисных пунктов для ремонта и обслуживания автомобилей. Понятно, что чем больше машин, тем больше нужно их ремонтировать. И мы как-то уже привыкли по любому поводу обращаться в автосервис и считаем чем-то само собой разумеющимся наличие любой запчасти на наше авто.

Однако одна из сложнейших задач любого пункта автосервиса — доставить оригинальные запчасти на все популярные марки автомобилей. И далеко не все детали неприхотливы к условиям транспортировки. Одна из головных болей любого автосервиса — это перевозка колес. Хотя это может выглядеть смешно, но шины, призванные преодолевать грязь и снег, грунтовку и бездорожье, способные удерживать на себе пару тонн веса, могут потерять товарный вид и даже прийти в негодность из-за несоблюдения правил их перевозки. Если вам кажется, что с ними не должно быть никакой мороки: покидал в грузовик, привез куда надо и свалил все в кучу,— то это распространенное заблуждение!

Перевозку колес рекомендуется осуществлять на специализированном грузовике. Это может быть фура или бортовая шаланда. Складывать шины необходимо в специальные паллеты по четыре или восемь штук. Кроме того многие производители предоставляют специальную упаковку для безопасной транспортировки колес. В случае перевозки в открытой шаланде, нужно укрыть колеса тентом, чтобы защитить их от солнца и осадков.

Если покрышки с камерами, то камеры должны быть смазаны специальной смазкой, вложены в покрышки и закачаны воздухом. Если покрышки бескамерные, то каждая покрышка должна быть снабжена специальными деревянными распорками, препятствующими трансформации покрышки. Есть и другие нюансы, влияющие на сохранность доставленного товара. Поэтому разумно воспользоваться услугами серьезной компании, занимающейся профессиональной перевозкой колес. Хотя это может оказаться несколько дороже, чем транспортировка своими силами, но вложения оправдаются, когда не придется списать ни одного колеса из-за повреждений или потери товарного вида.

Транспортная компания «Sapsanltd»

+7 ( 925 ) 000 - 48 - 23  Наталия

+7 ( 968 ) 771 - 70 - 99   Яна

+7 ( 966 ) 321 - 23 - 42  Людмила

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ICQ 478452984, 415540990 

Skype tulski12

 

http://tksapsanltd.ru/

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее