Перевозки срочно

Перевозки срочно

Перевозки В СРОЧНОМ ОПЕРАТИВНОМ РЕЖИМЕ!

Легендарный писатель и предположить не мог, когда то в будущем столетии слова девочки Алисы станут девизом нашей транспортной компании. перевозки срочно хорошо характеризуют эти слова.

ЧТОБЫ НЕ ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, НУЖНО БЕЖАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО.

А ЧТОБЫ ДВИГАТЬСЯ, НАДО ЛЕТЕТЬ НЕ ЧУВСТВУЯ НОГ!"

В наш прогрессирующий век необходимо всегда и везде успевать, иначе нельзя. От этого зависит в общем вся жизнь( ее продуктивность и развитие в прогрессе). нашими прямыми помощниками конечно же являются иннэт, телефон, и транспортные средства. Но согласитесь бывает и такое , что возникает необходимость в "супер скорости ", очень срочно и невероятно быстро проще говоря осуществить: срочную доставку документации в головной филиал фирмы.

Перевозку медицинских препаратов в отдаленную деревушку, которой может вообще не быть на карте. Перевозку живых растений в др. страну. Мы осуществляем перевозки по столице и обл. и даже в некоторые регионы РФ. Перевозки срочно- это реально! В наших силах перевезти срочно любой специфики груз. Свой собственный парк мощной надежной авто техники позволяет выполнить в максимально сжатые срок ваш заказ.

Штат сотрудников (водители, менеджеры, грузчики) исключительно опытные профессиональные специалисты. Каждый из них имеет уникальный опыт и стаж работы в компании , в нашей компании не менее пяти лет. Все это, оперативность, ответственность, опыт позволяет выполнять перевозки на самом высоком уровне качества. Габарит груза не напугает профессионала. мы заявляем уверенно - мы можем все! Почему же вы должны отдать предпочтение при выборе в пользу нашей компании? потому что мы как никто понимаем, что в перевозках главным является не только качество и надежность, но так же и оперативное исполнение каждого отдельного заказа. мы разработали точные схему перевозок. Оперативных и безопасных. Приобрели транспорт лучшего качества. Собрали команду профессионалов, которые не только имеют опыт , но и проходят каждые пол года переквалификацию, обучаются на западе. Мы имеем все , что бы справится с самым необычным проектом. Парк техники по любым финансовым возможностям.

Ваш выбор для нас важен. Пакет услуг включающий и дополнительные. Профессиональный коллектив. Никаких ограничений по весу и объему груза. Да и всю бумажную работу с оформлением необходимой документации берем на себя.

С нами выгодно и уютно. Звоните.

Транспортная компания «Sapsanltd»

+7 ( 925 ) 000 - 48 - 23  Наталия

+7 ( 968 ) 771 - 70 - 99   Яна

+7 ( 966 ) 321 - 23 - 42  Людмила

E-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ICQ 478452984, 415540990 

Skype tulski12

 

http://tksapsanltd.ru/

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее