Перевозка грузов автомобильным транспортом

Перевозка грузов автомобильным транспортом

Перевозка грузов автомобильным транспортом  Перевозка грузов автомобильным транспортом – это регулярная статья расходов подавляющего числа москвичей, так как жителям столицы постоянно требуется квартирный, офисный, а в летнее время и дачный, переезды. При выборе компании, осуществляющей перевозки, большинство клиентов обращают внимание не столько на доступную цену, сколько на дополнительные услуги, связанные с грузоперевозками.

Поэтому наша Транспортная компания «Sapsanltd»предоставляет полный спектр услуг в сфере грузоперевозок: - непосредственно транспортировка грузов по Москве и области; - проведение погрузочно-разгрузочных работ опытными грузчиками; - проведение такелажных работ; - аренда спецтехники (манипуляторов, кранов и т.д.).

В распоряжении нашей компании есть обширный автопарк с различными машинами – от маневренного легкового автомобиля до солидного 30-тонника. Поэтому перевозка грузов автомобильным транспортом в нашей компании осуществляется именно тем автомобилем, который максимально подходит для перевозки того или иного груза.

Например, перевозить мебель рекомендуется в тентованном грузовом автомобиле, а например, офисную технику для большей сохранности необходимо предварительно упаковать.

Профессионализм и ответственность – основные характеристики любой надежной компании, осуществляющей грузоперевозки. Воспользовавшись услугами нашей компании, вы получаете:

? Исправный автомобиль с опытным водителем. Вам не придется переживать, что автомобиль застрянет где-то на полдороге к месту назначения или приедет с большим опозданием из-за того, что водитель не знает города.

?Гарантию безопасной доставки груза в пункт назначения. Вы можете доверить нам транспортировку даже богемского стекла или раритетного пианино, так как наши грузчики отличаются не только профессионализмом, но и деликатным обращением с особо хрупкими грузами.

?Выполнение заказа точно в оговоренные сроки.

?Приемлемые цены, так как мы являемся сторонниками гибкой ценовой политики.

?Высокий уровень сервиса на каждом этапе грузоперевозки, начиная от оформления заказа и заканчивая процессом выгрузки в пункте назначения.

?Доставку груза в любую точку Москвы и области.

Мы осведомлены обо всех нюансах, связанных с грузоперевозками, поэтому клиенты, воспользовавшись услугами нашей компании один раз, становятся постоянными клиентами и получают 10% скидку при заказе от 5 автомобилей в неделю.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее