Как пережить переезд?

Как пережить переезд?

Старая поговорка гласит: один переезд хуже двух пожаров.  Люди, не разбирающиеся в вопросах смены места жительства, а таких большинство, согласятся с этим утверждением. Для тех, кто занимается перевозками профессионально, все довольно просто. Для них переезд  - это четкая последовательность определенных  действий. К ним и следует обращаться с вопросом: Как пережить переезд?” 

Во-первых, следует знать о существовании классификации оказываемых услуг: существуют переезды под ключ, эконом, переезды экспресс-класса, а для людей, не привыкших экономить, предлагаются переезды класса люкс или VIP. Отметим, что стоимость услуг одной и той же категории может меняться в зависимости от типа используемого транспортного средства, количества грузчиков и перевозимых вещей. 

Много хлопот вызывает подготовка к переезду. Ситуация значительно упростится, если вы будете следовать нескольким несложным правилам. Например, для переезда в черте города лучше выбрать выходные дни, когда пробки на внутригородских дорогах отсутствуют. Для междугородних и загородных перевозок предпочтительнее будни. 

Вопрос о способе упаковки перевозимых вещей обычно вертится вокруг проблемы с покупкой упаковочного материала. Отказ от приобретения специальной защитной пленки в пользу старых газет и тряпок позволит сэкономить часть средств, но может принести ущерб вашим вещам. Подумайте, в каком состоянии прибудут на новое место ваш диван, стулья, кресла? 

Подготовка к переезду порождает у новоселов мысли об экономии. Как правило, обсуждается тема “дешево - дорого”. Мы рекомендуем подумать о сохранности вещей, а не ограничиваться подсчетами расходов на грузчиков и транспорт.  Не будем спорить, советы при переезде дают все, но окончательное решение принимать вам. 

При переезде возникает проблема управления рисками. Ее нейтрализацию доверьте специалистам-перевозчикам. Они в состоянии определить возможность возникновения дорожно-транспортных происшествий, учтут влияние погодных условий на состояние перевозимого груза. При переезде в другой город или страну не забудьте застраховать отправляемые вещи. Если вы переезжаете с квартиры на квартиру в пределах города, страхованию подлежат ценные картины и вещи, антиквариат. 

И последний ответ на вопрос “Как пережить переезд?”. Обязательно заключайте договор с перевозчиком. Транспортная компания «Sapsanltd» - это гарантия безопасности и возмещения ущерба, нанесенного вашему имуществу.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее