Грузовые перевозки автомобильные

Грузовые перевозки автомобильные

 Автомобильные грузоперевозки по столице и области являются не только неотъемлемой частью любого успешного бизнеса, но и чрезвычайно востребованной услугой при организации квартирных, офисных и дачных переездов. Поэтому на сегодняшний день в Москве действует огромное количество компаний, оказывающих услуги в данной сфере. Но оказание подобных услуг на профессиональном уровне под силу только тем компаниям-грузоперевозчикам, в распоряжении которых есть собственный автопарк с различным грузовым транспортом.

Одной из таких компаний является наша – Транспортная компания «Sapsanltd», так как в нашем автопарке есть различные автомобили: «Газели» (различных модификаций), фуры, «Бычки», КамАЗы и спецтехника для погрузки особо массивных грузов. Это позволяет нам подобрать тот автомобиль, который максимально подходит для перевозки товара, исходя из его особенностей. Кроме того, все наши автомобили содержатся в отличном состоянии, так как регулярно проходят ТО, что, в свою очередь, обеспечивает оперативную транспортировку вашего груза в любую точку столицы и области.

 Но грузовые перевозки автомобильные, осуществляемые Транспортная компания «Sapsanltd», проходят без сучка, без задоринки, не только благодаря хорошему состоянию автотранспорта. Причиной тому еще и мастерство наших водителей, которые обладают солидным опытом и великолепно знают, как проехать на ту или иную улицу Москвы или в тот или иной населенный пункт области. Поэтому вам никогда не придется объяснять нашим водителям дорогу, переживая из-за срыва срока доставки.

 Организация автомобильных грузоперевозок на профессиональном уровне предполагает не только наличие автотранспорта с опытным водителем, но и оказание сопутствующих услуг, таких как погрузочно-разгрузочные работы, упаковка и экспедирование груза, такелажные операции. Все эти услуги предоставляет наша компания. Наши грузчики быстро упакуют транспортируемые вещи, используя для этого различные материалы в зависимости от их особенностей: пленку, картонные коробки, бумагу и т. д., а после бережно погрузят все в автомобиль и так же бережно выгрузят по прибытии. Кроме того, при необходимости наши сотрудники Транспортная компания «Sapsanltd» произведут монтаж/демонтаж перевозимого груза, что актуально при транспортировке шкафов, диванов и прочих объемных вещей.

Мы Транспортная компания «Sapsanltd» заинтересованы в постоянном сотрудничестве, поэтому являемся сторонниками гибкой ценовой политики, а для постоянных клиентов организовываем специальные скидки при заказе от пяти машин в неделю.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее