Выбор транспортной компании

Транспортные компании

В настоящее время наш рынок богат огромным количеством транспортных компаний. Транспортные компании оказывают различные услуги: переезд, грузоперевозки, грузовое такси и т.д. При необходимости перевезти большой объем груза из одного пункта в другой справиться своими силами вряд ли удастся. Например, если вы переезжаете из одной квартиры в другую, этот переезд займет у вас минимум 3 дня. А если вы обратитесь в специальную компанию, сроки вашего переезда сократятся до 1 дня. Согласитесь - это намного приятнее и выгоднее.

Однако выбор транспортной компании не так-то прост, как кажется на первый взгляд. Объявлений вы найдете очень много, но не все компании среди них являются добросовестными и порядочными. Среди таких объявлений вы встретите очень много "частников", а не транспортных компаний. Обратите на это внимание! "Частник" имеет всего 1 машину, максимум 2. И никакого офиса, никаких официальных документов у него, как правило, нет.

Стоимость грузоперевозки также отличается у частника и в компании. Естественно, у частника цена будет меньше, и многие соглашаются сотрудничать только из-за цены. Но не нужно так быстро принимать решение, стоит сначала подумать о плюсах и минусах "частника", а потом уже принимать решение. "Частник" не предоставит вам никаких гарантий, что с вашим грузом будет все в порядке, он не будет заключать с вами договор. Поэтому не удивляйтесь, если в процесс перевозки, цена за нее резко возрастет. Вы хотели сэкономить, а тут все наоборот. "Частник" не несет никакой ответственности за ваш груз при его перевозке, и если груз испортится, то никто не будет возмещать вам ущерб.

Поэтому при выборе транспортной компании советуем вам обращаться в официальные транспортные компании. Компания, специализирующаяся на грузоперевозках выполнит свою работу достойно, причем возьмет не слишком большую плату.

Цена грузоперевозки будет обговорена сразу, и не будет меняться в процессе сотрудничества (если, конечно, вы не захотите воспользоваться дополнительными услугами). Транспортные компании помогут вам упаковать груз, загрузить груз, разгрузить его. Предложат вам такие услуги, как: логистика, демонтаж, страхование, экспедирование и т.д. Также транспортные компании, по сравнению с "частниками" заключат с вами соответствующий договор и дадут гарантии. Поэтому не жалейте денег, не бойтесь переплатить. Все эти деньги пойдут во благо вам. Пожалев деньги сначала, потом вы переплатите намного больше.

Теперь вы сами убедились, что выбор транспортной компании это сложный и важный процесс. Будьте внимательны! 

Транспортная компания «Sapsanltd»

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее