ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ

Практически каждый клиент, которому необходима перевозка грузов, нуждается и в помощи квалифицированных грузчиков. Конечно, можно сэкономить и нанять непрофессиональных грузчиков, но в этом случае возникает риск повреждения груза. К тому же они не несут никакой ответственности за переносимые ими вещи.

Лучше всего воспользоваться услугами грузчиков, работающих в специализированной компании, такой как «Sapsanltd». Наши работники умеют максимально бережно обращаться с вещами и не допустят их повреждения. Абсолютно все переезды грузчики выполняют отлично. Они помогут перенести самые разные вещи, начиная от дорогостоящих бытовых приборов и антиквариата, и заканчивая крупногабаритной мебелью. Конечно, если груз хрупкий, перед транспортировкой его следует обязательно упаковать, чтобы избежать его деформации. Для упаковки применяются такие современные материалы, как воздушно-пузырчатая пленка, картонные коробки, скотч и плотная бумага.

Наши сотрудники, выслушав пожелания заказчика, узнав тип и объемы груза, определят, какое количество рабочих требуется клиенту. Грузчики отличаются пунктуальностью, поэтому заказчик может не тревожиться о том, что ему придется ждать рабочих часами. Квалифицированные специалисты, не мешкая, перетащат грузы в машину, а затем надежно их там закрепят, чтобы во время транспортировки они не пострадали. Погрузить крупные или хрупкие предметы можно бережно, если использовать гидролифт. Наши авто имеют такую современную функцию.

Если клиент нуждается в квартирном, офисном либо дачном переезде, то грузчики не только перетащат вещи в машины и выгрузят их в новом помещении, но и расставят их по своим местам. Благодаря этому, владелец квартиры, дачи или же офиса, будет избавлен от дополнительных хлопот, связанных с расстановкой мебели, а также бытовой и компьютерной техники.

Только настоящие профессионалы знают, как именно нужно переносить тот или иной груз. Специалисты без труда разберутся, где необходимо использовать такелажные ремни, а где необходимо кантовать. Благодаря большому опыту, они способны грузить практически все, начиная от компьютерной техники и заканчивая животными.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее