ТАРИФЫ НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ

Перевозки по такому мегаполису, как Москва, осуществляют современные транспортные фирмы. Наша компания «Sapsanltd» предлагает своим клиентам грузоперевозки по столице высокого качества по доступным ценам. Несмотря на то, что сейчас требования к перевозчикам значительно ужесточились, а топливо продолжает дорожать, наши тарифы остаются на вполне доступном уровне.

Стоит отметить, что в стоимость услуг может быть включена не только транспортировка каких-либо грузов из одного пункта в другой, но и целый комплекс дополнительных услуг. Например, далеко не все клиенты могут осуществить погрузку и разгрузку грузов, а значит, им потребуется помощь профессиональных грузчиков. Любой переезд грузчики компании реализуют грамотно и оперативно. Также очень востребована и такая дополнительная услуга, как упаковка и распаковка вещей, ведь специалистам нередко приходиться транспортировать хрупкий антиквариат либо бытовую технику.

Одним из преимуществ нашей компании является честная ценовая политика. Поэтому каждый клиент может быть уверен в том, что он не будет обманут и тарифы, оговоренные вначале, не изменятся. Наши сотрудники несут ответственность за сохранность груза и всегда стремятся оправдать надежды своих клиентов.

Чтобы сделать доставку максимально быстрой, недорогой и качественной, специалисты стремятся учесть все факторы, начиная от состояния дорог и заканчивая особенностями автомобиля. Сначала они прокладывают кратчайший маршрут. При этом они обращают внимание на высоту мостов, наличие проводов электропередач, ширину и качество дорог, а также скоростной режим. Все эти данные они обязательно сопоставляют с характеристиками машины и только потом принимают окончательное решение о маршруте.

Тариф напрямую зависит от того, какой именно транспорт будет использоваться для грузоперевозки по Москве. Автомобиль подбирают специалисты в зависимости от особенностей груза. Например, скоропортящиеся продукты надо перевозить в машине с холодильником, для малогабаритных грузов подойдет газель. Если же это будут негабаритные грузы, грузоперевозки нужно будет осуществлять на особом транспорте. Транспортировка медикаментов, животных и опасных веществ обойдется несколько дороже, так как для их перевозки требуются специальные разрешения.

Обращаясь в нашу компанию, любой клиент может не сомневаться в том, что он получит качественные услуги, отправка грузов и их доставка будет максимально эффективной. Наши специалисты ответственно подходят к исполнению своих обязанностей и стремятся учесть все пожелания заказчика.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее