САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Сегодня конкуренция между компаниями, специализирующимися на грузоперевозках, очень велика. Клиенты ищут наиболее выгодные предложения, стремясь сэкономить, но при этом получить качественную услугу. Каждый перевозчик же стремится повысить уровень предоставляемых услуг.

Квалифицированные сотрудники, работающие в современных компаниях, решают различные задачи, связанные с логистикой. Они подбирают подходящий вид транспортного средства, определяют оптимальный маршрут, а также рассчитывают количество грузчиков и упаковщиков. Благодаря слаженной работе специалистов, доставка грузов будет осуществлена максимально качественно и в кратчайшие сроки.

Самыми выгодными и популярными считаются автомобильные перевозки. Ведь автомобили отличаются прекрасной маневренностью, поэтому они как нельзя лучше подходит для перевозок как по стране или между государствами, так и по городу. Груз можно подвезти прямо к дверям дома, что значительно облегчит и ускорит работу грузчиков. Обслуживание автопарка обходится не слишком дорого, что и делает автомобильные перевозки достаточно дешевыми и доступными широкому кругу лиц.

Если грузоперевозки осуществляются автотранспортом, можно легко изменить маршрут в любой момент. Специалисты, работающие в транспортной компании, могут в любое время отследить место нахождения груза. Стоит отметить, что компании очень тщательно подходят к подбору водителей и других сотрудников, ведь именно от их квалификации зависит сохранность груза. Услуга «попутный груз» позволяет значительно сэкономить, правда время ожидания отправки может затянуться.

Дешевле всего обойдется перевозка различных мелких грузов, например, мебели или же бытовой техники. Ведь подобные вещи можно перевозить на газели и других малогабаритных автомобилях, обслуживании е которых не требует больших затрат. Транспортировка крупногабаритных грузов обойдется дороже, ведь для них нужны специальные грузовики. Не так выгодна и перевозка особых грузов, например, медикаментов или же животных, ведь для этого требуются разрешения. 

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее