ТК

Услуги автоперевозок

Добавлено : Дата: в разделе: Разное

Наша компания «Sapsanltd» за длительное время деятельности зарекомендовала себя в качестве максимально надежного и чрезвычайно ответственного перевозчика на рынке автомобильных грузоперевозок, что подтверждают многочисленные положительные отзывы клиентов. Мы предоставляем своим заказчикам большой спектр услуг, связанных с автоперевозками. В их число входят не только непосредственная транспортировка грузов по Москве и области, но и погрузочно-разгрузочные и такелажные работы, а также услуги экспедиторов, сопровождающих груз в конечный пункт.

Секрет нашего успеха кроется в нескольких факторах, главным из которых является наличие собственного автопарка. В нашем автопарке есть самые различные машины – и легковые, предназначенные для перевозки небольшой партии груза в пределах Москвы, и 30-тонники, позволяющие осуществлять доставку груза в любую точку области, даже при условии маршрута по труднопроходимым и разбитым дорогам. Имеем и спецтехнику, позволяющую погрузить особо крупный и массивный предмет. Это разрешает нам подобрать то транспортное средство, которое оптимально подходит для перевозки вашего заказа – с учетом всех его особенностей, будь то стройматериалы, раритетное пианино или деликатная офисная техника.

Доставку груза осуществляют только профессиональные водители, которые не первый год ездят по Москве и области и прекрасно знают, как лучше передвигаться, чтобы не терять время в заторах. Благодаря этому, вам не придется нервничать, ожидая подачу транспорта в начальный пункт или переживая о том, что груз задерживается в пути. С нашими водителями подобные казусы исключены.

Дополнительные услуги автоперевозок, предоставляемые нашей компанией, – такие, как погрузка, выгрузка, монтаж, демонтаж и упаковка груза, производятся бригадами опытных и квалифицированных грузчиков, которые знают все тонкости данного процесса и, при необходимости, могут провести такелажные работы, если речь идет о погрузке особо массивной вещи.

При организации грузоперевозок мы предусматриваем все, даже мельчайшие нюансы, и тем самым исключаем саму вероятность того, что ваш груз прибудет в указанный пункт с задержкой. Наша сплоченная команда профессионалов, начиная от менеджера, принимающего ваш заказ, и заканчивая водителем, доставляющим груз по указанному адресу, прилагает максимум усилий, чтобы оказываемые нами услуги в сфере грузоперевозок всегда были высочайшего качества.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее