ТК

Срочная доставка грузов на любые расстояния

Добавлено : Дата: в разделе: Перевозка продуктов

Доставка грузов на любые расстояния

  Каждый заказчик заинтересован в быстрой транспортировке своего груза. Для этого логистами прорабатывается маршрут, разрабатывается подробная схема движения, подбирается наиболее подходящее транспортное средство. Часто клиентов интересует срочная доставка грузов, преимущество которой кроется в минимальном количестве времени на перевозку. Чтобы заказ был выполнен быстро, специалистам следует еще тщательнее подходить к выбору маршрута, учитывая состояние дорожного полотна и сезонную загруженность трасс. Наличие автопарка с машинами любой грузоподъемности и вида позволяет оперативно подобрать оптимальный вариант и выполнить заказ в точно указанное время. 

  Транспортная компания «SAPSANLTD» предоставляет услуги срочной доставки, гарантируя следующие преимущества:

   - максимально короткий срок доставки за счет налаженного процесса работы и стабильности;

   - абсолютную сохранность груза, его безопасность в пути;

   - финансовую ответственность за точное выполнение обязательств. 

  Обеспечить своевременность доставки необходимого багажа компании позволяет развитая транспортная сеть во всех регионах и отличное состояние используемого транспорта. Процесс перевозки отработан и продуман до мелочей. Опытные диспетчеры постоянно контролируют продвижение груза, поддерживая связь с водителями и информируя заказчика. При необходимости используются сборные грузы, которые позволяют снизить стоимость услуги, сохранив при этом ее оперативность.

  Водитель и экспедитор несут персональную ответственность за состояние перевозимого имущества, строгая система контроля и учета позволяет исключить его повреждение или потерю. Срочная доставка грузов по РФ может быть организована к определенному времени или дню. Если товар требует особых условий перемещения, то для него будет тщательно подобран транспорт. Дополнительно всегда предлагаются услуги по упаковке и маркировке багажа. Груз может доставляться на склад компании или же до двери получателя.

          

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее