ТК

Поединки чемпионата Москвы по мини-футболу среди ДЮСШ пройдут в Подольске

Добавлено : Дата: в разделе: Разное

© министерство физкультуры, спорта, работы с молодежью МО

                    

Поединки открытого чемпионата Москвы по мини-футболу среди ДЮСШ сезона 2015-2016 годов пройдут в Большом Подольске 28-29 ноября, сообщил Подольскому информагентству технический директор Детской футбольной лиги Подольска Сергей Браташ.

«Поединки открытого чемпионата Москвы по мини-футболу среди ДЮСШ сезона 2015-2016 годов пройдут в Большом Подольске 28 и 29 ноября. Матчи состоятся в спортивном комплексе «Ирида», расположенном в поселке МИС», - сказал Браташ.

По его словам, первыми на паркет СК «Ирида» выйдут команды игроков 2002-2003 годов рождения ДФЛ (Подольск) и «Форвард» (Москва). Начало встречи в 11:30. В тот же день сыграют команды игроков 2004 года рождения ДФЛ-1 (Подольск) и ЦСКА-2 (Москва). Начало поединка в 13:00. 29 ноября на поле СК «Ирида» сразятся футболисты 2002-2003 годов рождения команд «Витязь» (Подольск) – ЦСКА-1. Начало игры в 11:00.

По данным агентства, в Открытом чемпионате Москвы по мини-футболу среди ДЮСШ в группе команд 2002-2003 года рождения принимают участие 12 команд, в том числе и подольские ДФЛ и «Витязь». В открытом чемпионате Москвы среди ДЮСШ по мини-футболу среди команд 2004 года рождения и младше играют 13 команд. Подольск представляют команды ДФЛ-1 и ДФЛ-2. В открытом чемпионате Москвы среди ДЮСШ по мини-футболу среди команд 2000-2001 года рождения участвуют 9 команд. Подольск представляют футболисты ДФЛ.

Вход на поединки открытого чемпионата Москвы по мини-футболу среди ДЮСШ свободный.

 

Источник РИАМО

 

#Типичный_Подольск_новости #Подольск

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее