Рефрижератор для перевозки продуктов, цветов, косметики, товаров

Рефрижератор фургон (также известный как "Реф") является изолированным пищевой прицеп с современной системой охлаждения, построенной на прицеп. Рефрижератор предназначен для транспортировки скоропортящихся продуктов или других товаров, которые требуют с контролем температуры транспорта.

Некоторые системы имеют коды сигнализации, которые уведомляют водителя грузовика из проблемы, которая будет происходить или происходит. После получения уведомления, водитель в состоянии исправить проблему, плюс принимать такие меры, как использование высокой температуры скорость тянуть вниз, что может быстро снизить температуру прицепа.

Есть также системы слежения, что авторизуйтесь время и температуру в течение всей поездки, поэтому аудит температуре возможно.

Холодильная товар для грузоперевозки делится на две группы: охлажденных и замороженных.

Охлажденные Поставки

Грузовой, что необходимо транспортировать охлажденное, как правило,: фрукты, овощи, молочные продукты и. Эти продукты должны поддерживать необходимую температуру, чтобы сохранить продукт, пока она не обеспечивает на рынок. Эти продукты требуют сложных, дорогих устройств мониторинга для поддержания необходимой температуры, так как путевки корректировка температуры необходимы для поддержания нужной температуры. Если температура слишком низкая, продукт будет заморозить и испортить. Если температура слишком высокая, продукт будет созревать и испортить. Таким образом, контролируется температура технология продлевает срок хранения продуктов или значительно расширяет их.

Замороженные Поставки

Грузовой, что необходимо транспортировать замороженные в основном состоит из мяса и морепродуктов, замороженных пересылок гораздо легче транспортировать. Температурные различия могут быть немного больше, как груз должен быть сохранен в замороженном состоянии.

Наиболее распространенные товары погружены через охлажденных прицепы пищевых являются: мясо, рыба, фрукты, овощи и молочные продукты. Тем не менее, ниже более полный перечень:

Выпечка

Охлажденные продукты

Кондитерские товары

Молочные Продукты

Глубоко Замороженная

Фильм

Цветочный

Замороженные продукты

Замороженные овощи

Соки

Мясо

Медикаменты

Шары

Фармацевтика

Плазма

Птица

Порошковое Покрытие

Производить

Морепродукты

Когда вы отправляете через нашу компанию вашу продукцию, замороженные продукты и скоропортящиеся предметы будут обрабатываться в состоянии арт-Рефрижераторы, опытные профессиональные холодильные водителей автотранспортных.

Мы используем высокопрофессиональных охлажденный технологии доставка промышленности для обеспечения неизменно надежным, по графику пикап, пути и выполнение поставки, плюс превосходное обслуживание клиентов. Мы гарантируем, что ваши товары холодильные будет поставляться с той же усилий и внимания вы взяли в производстве товар.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее