АВТОТРАНСПОРТНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Популярность грузоперевозок автомобильным транспортом связана с их доступностью, возможностью доставки грузов разных размеров и веса. Возможна доставка негабаритных, опасных грузов (для них потребуются грузоперевозки тралом), а также тех, при перевозке которых должны быть обеспечены особые условия (понадобятся рефрижераторы).  Возможны варианты использования одной машины несколькими заказчиками, так называемые попутные или сборные перевозки. 

Доставить груз можно практически в любую точку, при этом будет обеспечена целостность груза и своевременность его доставки. Автомобильный транспорт мобилен и приспособлен для транспортировки любых грузов. 

Дальность перевозок практически не ограничена. Логистические компании легко и быстро выполнят и грузоперевозки Тюмень и грузоперевозки Калуга. Влияние на скорость перевозки могут оказать состояние дорог и погодные условия. Чтобы снизить влияние внешних факторов, следует воспользоваться услугами логиста. В его компетенцию входит разработать маршрут таким образом, чтобы обеспечить доставку груза в указанный срок. 

Автомобильные перевозки могут осуществляться в пределах населенного пункта, области, региона, а также за пределы страны. В любом случае будут обеспечены:

- бережное отношение к грузу;

- своевременность доставки в пункт назначения;

- оптимальные цены на все услуги.

Клиент получит весь комплекс услуг, начиная от подбора необходимого транспорта, его количества, разработки схемы маршрута, заканчивая доставкой документов после выполнения перевозки. 

С помощью автотранспорта легко обеспечивается доставка непосредственно от грузоотправителя до получателяот двери – до двери»). Груз в этом случае забирается от заказчика и доставляется непосредственно грузополучателю. Клиентам не придется оплачивать услуги склада, искать дополнительный транспорт для перевозки груза в конечный пункт. На стоимость услуг влияет дальность перевозки, количество задействованного транспорта, его тип, цены на топливо. 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее