БЫТОВЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

При необходимости перевезти личные вещи с одного места в другое возникает потребность в бытовых перевозках. Отличительной особенностью грузов в этом случае является их разнообразие по размерам и весу. Чаще всего перевозят мебель, предметы интерьера, бытовую технику, строительные материалы. Наличие транспорта разной грузоподъемности позволяет предложить услугу по самым доступным ценам.

Для того чтобы бытовой переезд произошел быстро и комфортно для заказчика, следует правильно подобрать необходимый транспорт. Конечно, если вам часто требуются грузоперевозки, можно найти объявление газель продажа. В ином случае лучшие транспортные компании московской области и всей России помогут выбрать машины подходящей грузоподъемности, оснащенные приспособлениями для надежного крепления груза, защиты его от внешних условий. 

Если перевозка выполняется в пределах одного населенного пункта, обязательно необходимо учесть такие особенности:

- транспорт Москвы и других мегаполисов должен быть маневренным, свободно перемещаться по узким улицам и между домами;

- нужно заранее оговорить необходимость предоставления грузчиков;

- следует решить вопросы по подготовке груза к транспортировке (разборка, упаковка).

Обратившись к профессионалам, заказчик получает весь спектр необходимых услуг. При необходимости менеджер компании выезжает к заказчику, осматривает груз, выясняя, потребность в транспорте, такелажных приспособлениях, упаковочных материалах. Это позволяет качественно подготовиться к перевозке и осуществить ее в кратчайшие сроки. 

Для того чтобы гарантировать качество услуг, с клиентом заключается договор. В нем излагается перечень предоставляемых услуг, условия и форма их оплаты. Может выполняться страхование груза. Стоимость бытовых грузоперевозок зависит от количества и вида заказываемого транспорта, необходимости в дополнительных услугах, длительности поездки.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее