ГОРОДСКИЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Грузоперевозки в пределах города в целом не отличается от других видов перевозок. При их  выполнении должно быть обеспечено:

- своевременность доставки;

- сохранность и безопасность груза;

- оптимальная стоимость услуги;

- оформление и своевременное предоставление всех необходимых документов.

Перечень грузов, перевозимых в пределах городской черты, очень разнообразен. Это могут быть строительные материалы, переезды из квартир и офисов, доставка продуктов по торговым точкам. В зависимости от характеристик груза (его габаритов и веса, особых требований к условиям перевозки) подбирается соответствующий транспорт. Сделать это грамотно и быстро помогут специалисты транспортной компании. У них есть все данные об имеющемся транспорте, его грузоподъемности, наличии специального оборудования для того, чтобы перевезти негабаритные грузы.  

Особенностью перевозок в черте города является наличие узких проездов, большой поток транспорта. Так, перевозка грузов Санкт-Петербург своими силами трудноосуществима. Логисты же компании помогут разработать оптимальный маршрут. В условиях города важно учесть загруженность дорог в разное время суток, возможность проезда транспорта большой грузоподъемности. В некоторых районах города проезд таких машин запрещен. Все это должно быть учтено при выборе транспорта и его количества. 

Востребованы в городских условиях услуги по предоставлению грузчиков, складских помещений. Популярна услуга сопровождения груза экспедитором, который обеспечит оперативное и качественное выполнение доставки, быстро решит вопросы, возникающие на разных этапах маршрута.

Уберечь себя от финансовых потерь заказчик может с помощью договора. В нем указывается перечень услуг, которые ему должны быть предоставлены, условия и сроки их оплаты. Обязательным является правильное оформление необходимых документов, наличие постоянной связи с водителем.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее