НАДЕЖНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Найти грузоперевозчика очень просто – Интернет и страницы газет с бесплатными объявлениями пестрят многочисленными предложениями. А вот выбрать среди них ответственного, надежного и квалифицированного гораздо труднее.

Многие люди, не придавая значения тому, какие логистические компании лучшие, обращаются за помощью в перевозке вещей по первому попавшемуся объявлению и совершенно неожиданно сталкиваются с большими трудностями.

 Во-первых, перевозчик может просто забыть приехать по вызову или не успеть к назначенному времени из-за большого количества заказов. Внезапно возникшие неприятности сопряжены не только с поисками нового перевозчика, но и с дополнительными денежными убыткам, которые неизбежны из-за простоя грузчиков.

 Во-вторых, нет гарантии, что нанятый по объявлению перевозчик окажется профессиональным водителям с оборудованной машиной. В противном случае все риски повреждения груза при транспортировке ложатся на заказчика.

Всех этих неприятностей можно избежать, если обратиться не к частному лицу, а в организацию, профессионально занимающуюся грузовыми перевозками. Компания «Sapsanltd» работает по все россии и снг и готовая выполнить любые грузоперевозки СургутМосква, Новосибирск быстро и качественно. Менеджер компании выяснит, какой груз планируется к перевозке и, в соответствии с этим, подберет наиболее подходящий автомобиль, оборудованный специализированными креплениями для фиксации хрупкого или габаритного груза. Также будет оговорено время подачи автомобиля, его маршрут и стоимость перевозки. Транспортная накладная будет обязательно заполнена. Все оговоренные устно условия будут перенесены на бумагу – в договор, который подписывают обе стороны. Этот документ является гарантией того, что исполнитель и заказчик честно выполнят обязательства друг перед другом. После разгрузки на месте прибытия, заказчик, в случае отсутствия претензий, подписывает соответствующий акт и расплачивается с перевозчиком.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее