НЕБОЛЬШИЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

К этой разновидности грузовых перевозок стоит отнести транспортировку всех грузов по городу, осуществляемых на авто марки «Газель». Это грузовик пользуется большой популярностью, как у частных лиц, так и у различных фирм. Первая из названных категорий использует газель при переезде на новую квартиру, при доставке домой мебели и бытовой техники, стройматериалов, купленных в магазине.

Грузоперевозки 5 тонн также относятся к небольшим перевозкам.

Юридические лица осуществляют небольшие грузоперевозки в процессе своей производственной деятельности. Например, газель-пирамида широко применяется компаниями, занимающимися установкой пластиковых окон. Владельцам небольших продовольственных магазинов не обойтись без услуг газели-рефрижератора, в фургоне которого может поддерживаться необходимая температура. Эта разновидность газели используется для доставки в магазин с оптовых складов продуктов, для хранения которых требуется определенный температурный режим. 

Нередко возникает срочная доставка по области необходимого багажа. Аренда всего грузовика для этой цели дорого обойдется отправителю. В этом случае, рекомендуется воспользоваться услугой транспортной компании «попутный груз». Транспортное средство заполняется «посылками» различных клиентов. Каждый из них оплачивает, лишь ту часть полезного объема автомобиля, которое занимает его груз. 

Автомобильные перевозки сборного груза имеют один недостаток. Они осуществляются с некоторым замедлением, потому, что водителю приходится тратить время на погрузочно-разгрузочные работы попутного груза.

Для ускорения процесса можно воспользоваться другими транспортными средствами – поездом, водным транспортом или самолетом. Каждое из них допускает транспортировку груза, небольшого по объему или весу. Правда, стоимость транспортной услуги окажется выше, чем при использовании грузовика.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее