ПОИСК МАШИН ДЛЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК

Потребность в перевозке того или иного груза возникает у каждого человека. Это может быть мебель, спортивный инвентарь, строительные материалы или личные вещи. По статистике, востребованность грузоперевозок в летом практически вдвое выше, чем в холодное время года. Это объясняется миграцией людей на дачи и в загородные дома, а также большим количеством ремоно-строительных, осуществляемых в этот период. Как известно, спрос рождает предложение, поэтому найти машину для перевозки груза достаточно просто.

Самый распространенный, доступный, а главное эффективный способ поиска автомобиля – Интернет. Достаточно всего лишь вбить в поисковик фразу «грузоперевозки в Архангельск» или любой другой город и на экране появятся лучшие транспортные компании Архангельск. Таким образом, можно без труда найти ряд ссылок с контактными данными самых востребованных перевозчиков. К сожалению, этот способ, не смотря на кажущуюся универсальность, имеет несколько недостатков. Во-первых, не всегда существует возможность подключиться к сети Интернет. 

Второй вариант – вызвать такси грузовое.  Дело в том, что большинство служб такси, помимо легковушек для пассажироперевозок, имеют в своем парке несколько грузовых автомобилей. Как правило, машина оказывается на месте через 10-30 минут после вызова. Однако необходимо учитывать, что все грузотакси - автомобили марки Газель, поэтому перевезти тяжелый или габаритный груз вряд ли удастся. Кроме того придется самостоятельно позаботится о погрузке – разгрузке груза или лично оплатить водителю помощь.

Часто реклама грузоперевозок размещается непосредственно на кузовах машин, поэтому, увидев такую мобильную вывеску, нелишним будет ее сфотографировать или занести контакт в телефон. Такая предусмотрительность окажется очень кстати, когда потребуется срочно найти машину для перевозки груза.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее