ТАРИФЫ НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ НА ГАЗЕЛИ

Грузовой автомобиль марки «Газель» считается самым удачным грузовиком отечественного машиностроения. Он не велик по размеру, поэтому данное авто стало лидером городских грузоперевозок. Осуществляются грузоперевозки газель дешево, так как транспортное средство отличается низким потреблением бензина (10 л на 100 км пути), что позволяет существенно снизить стоимость доставки грузов на автомобилях этой марки.

Грузоподъемность газели достигает 1.5 тонн, этого вполне достаточно при осуществлении переездов (офисных и квартирных), для доставки из магазина мебели, бытовой техники и строительных материалов.

Транспортировка груза на газели может оплачиваться по часовому тарифу, за каждый километр или иметь фиксированную цену. Почасовая оплата аренды грузовика меняется в пределах от 150 рублей до 600 рублей в час. Причем, она зависит не только от региона, но и от величины мегаполиса. Тем не менее, и переезд санкт-петербург и газель люберцы будут реализованы на высшем уровне.

Почасовая оплата газели чаще всего распространяется на городские грузоперевозки. При доставке груза по области или в другой регион расчет производится в соответствии с расстоянием от места назначения до конечной точки путешествия. В этом случае заказчик оплачивает каждый километр пути по тарифу, который в различных областях нашей страны устанавливается в пределах от 8 до 17 рублей. При поездке за пределы города клиент транспортной компании оплачивает некоторую сумму за подачу транспорта. Она не превышает 300 рублей.

Фиксированная оплата газели представляет собой некоторую договорную сумму, которая вносится в договор, заключенной между транспортной компанией и ее клиентом. Величина фиксированной оплаты, в первую очередь, зависит от модели газели. Этот грузовик может быть покрыт тентом, представлен мебельным фургоном, иметь увеличенный объем перевозок за счет удлиненной базы или форму пирамиды (для транспортировки стеклопакетов, стекла и строительных плит).

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее