ПЕРЕВОЗКА СЫПУЧИХ ГРУЗОВ КАЧЕСТВЕННО

Многие клиенты, которым необходимо перевезти какие-либо сыпучие грузы так называемый навалочный груз, обращаются в компанию «Sapsanltd». Благодаря высокой квалификации сотрудников и обширному автопарку, мы можем в кратчайшие сроки осуществить транспортировку сыпучих грузов.

К сыпучим грузам специалисты относят песок, всевозможную зерновую продукцию, строительный мусор, щебень, уголь, керамзит и шлак. Стоит отметить, что такого рода грузоперевозки считаются достаточно сложными, так как они требуют очень тщательной подготовки. Поэтому сначала составляется оптимальный маршрут, который устраивает заказчика. Затем сотрудники компании подбирают подходящий автомобиль, кузов которого способен вместить весь груз. Чаще всего для транспортировки таких грузов применяются самосвалы, так как они очень надежны и отличаются высокой грузоподъемностью. К тому же они отлично подойдут как для перевозок сыпучих грузов в черте города, так и для их транспортировки на очень дальние расстояния.

Так как мы пристально следим за состоянием нашего автопарка, каждый клиент может быть полностью уверен в том, что его груз будет доставлен в полном объеме и в срок. Перевозка сыпучих грузов требует, в первую очередь, идеального состояния автомобиля, так как любые повреждения кузова могут привести к потере груза. Наши машины полностью исправны, поэтому в пути не произойдет непредвиденной задержки из-за поломки.

Очень важную роль играет и мастерство водителя, осуществляющего перевозку. Ведь крутой маневр на дороге, несоблюдение скоростного режима и пренебрежение правилами дорожного движения может привести к ДТП и, как следствие, к частичной либо полной потере сыпучих веществ. Наши опытные водители несут ответственность за груз, поэтому они водят предельно аккуратно. А специалисты, занимающиеся погрузкой и разгрузкой сыпучих грузов, обращаются с ними максимально бережно.

 

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее