ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ РЕФРИЖЕРАТОРАМИ ПО РОССИИ

Сегодня перевозка рефрижераторами по всей территории России очень востребована. Благодаря рефрижераторам, можно транспортировать всевозможные скоропортящиеся продукты (мясо, рыбу, молочные продукты и другие), цветы, медикаменты и многое другое. Грузовые рефрижераторы – это специализированные контейнеры, которые оснащены высококачественной холодильной камерой. Во время перевозки они поддерживают нужный температурный режим, благодаря чему груз не портится.

Наши специалисты, выслушав все требования клиента, узнав тип и объемы груза, а также условия его хранения, смогут подобрать наиболее подходящийрефрижератор. Дело в том, что рефрижераторы подразделяются на классы в зависимости от того, какую температуру они способны поддерживать. К классу А принято относить те модели, которые сохраняют температуру в пределах 0-12 градусов, а к классу Б – от 12 до -10 градусов. Если же рефрижератор относится к классу С, то он поддерживает температуру от 12 до -20 градусов.

Для перевозок по России (грузоперевозки чебоксары, грузовые перевозки ижевск) чаще всего используются рефрижераторы, имеющие большую грузоподъемность. Для транспортировки по городу и по области применяются модели малой либо средней грузоподъемности.

При осуществлении рефрижераторных перевозок по России решающую роль играет скорость доставки. Поэтому очень важна исправность транспортного средства, ведь задержка в дороге может быть вызвана его неожиданной поломкой.

Большую роль также играет мастерство водителя, который должен соблюдать все правила дорожного движения и быть предельно внимательным. Обращаясь в нашу компанию, каждый клиент может быть уверен в том, что его груз будет доставлен в самые короткие сроки. Специалисты позаботятся об оформлении всей необходимой документации, проложат кратчайший маршрут, а также будет отслеживать передвижение груза.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее