ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ЭВАКУАТОР

Грузовой эвакуатор незаменим очень во многих жизненных ситуациях, начиная от поломки автомобиля и заканчивая необходимостью перевозки грузовика в другой город. Эвакуатор может помочь и в случае дорожно-транспортного происшествия, например, он может вытащить машину из кювета либо из канавы, довезти до автосервиса. Очень часто услуги эвакуации заказывают владельцы лодок, скутеров, квадрациклов, которым нужно доставить транспорт в определенное место. Перевозка снегохода и перевозка катера также возможна.

Современные эвакуаторы позволяют перевозить практически любой автотранспорт. Главное, правильно подобрать его модель, учтя все технические параметры, в первую очередь, грузоподъемность. Специалисты, внимательно выслушав требования заказчика, смогут подобрать эвакуатор, оптимально подходящий для типа машины, нуждающейся в эвакуации.

Если нужно эвакуировать автомобиль с низкой посадкой либо тяжелую машину, то потребуется эвакуатор, имеющий сдвижную платформу. А в том случае, если перевозку предстоит осуществлять по узким городским улицам, идеальным вариантом будет техника, оснащенная манипулятором.

Обращаясь в надежную компанию, каждый клиент может быть уверен в том, что во время эвакуации его транспортное средство не пострадает. Настоящие профессионалы предельно бережно обращаются с перевозимыми автомобилями. Специалисты не только предоставят подходящий эвакуатор, но и проложат кратчайший маршрут, учтя ситуацию на дорогах.

Эвакуацию осуществляют не только в черте города, но и по России. Эвакуаторы отличаются надежностью, опытные работники внимательно следят за состоянием автопарка и своевременно ремонтируют транспортные средства. Благодаря этому, клиенты могут быть уверены в том, что их груз прибудет не только точно в срок, но и в полной сохранности.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее