СТОИМОСТЬ 1 КМ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Стоимость одного километра транспортировки какого-либо груза зависит сразу от нескольких параметров. Любая транспортная компания тратит значительные деньги на зарплату водителям, покупку топлива и обслуживание автопарка. Кроме того, на стоимость значительное влияние оказывают и такие факторы, как состояние дорог, конкуренция, сезон и особенности маршрута. 

Зная приблизительную цену за один километр, каждый клиент сможет примерно рассчитать итоговую стоимость за грузоперевозку. Окончательную же цену сможет назвать только квалифицированный специалист, который учтет стоимость дополнительных услуг и другие нюансы.

Конечно, при расчете стоимости учитывается расстояние, допустим, будут ли это грузоперевозки калуга или грузовое такси Санкт-Петербург. Другие параметры, в первую очередь – разновидность транспорта и тип грузов, также играют значительную роль. Например, перевозка мебели по городу на газели (например, газель Люберцы) обойдется значительно дешевле, чем транспортировка негабаритных грузов на то же расстояние.

Повысить стоимость услуг, предоставляемых транспортной компанией, могут и разнообразные дополнительные услуги. Ведь клиентам крайне редко нужна только грузоперевозка, зачастую им требуется помощь квалифицированных грузчиков, сборщиков и упаковщиков. Даже транспортные компании Йошкар-Ола, к примеру, транспортируют самые разные грузы, начиная от мебели и заканчивая хрупкими антикварными вещами. 

В попытке сэкономить некоторые люди обращаются к частным перевозчикам, у которых расценки за один километр минимальны. Но, к сожалению, такая бережливость чаще всего ведет лишь к потерям, ведь качество услуг таких перевозчиков крайне низкое. В нашей компании установлены демократичные цены на перевозки, но при этом мы несем ответственность за свою работу. Наши автомобили всегда чисты и исправны, а водители и грузчики отличаются аккуратностью, пунктуальностью и вежливостью.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее