НАЙТИ МАШИНУ ДЛЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

При необходимости перевезти груз главной задачей является правильный подбор транспорта. Для этого следует определиться с видом грузоперевозки:

- по городу (в пределах населенного пункта или по области, например, манипулятор подольск);

- междугородняя (груз доставляется за пределы региона (области)), дальность поездки при этом может колебаться в широких пределах, к примеру, грузоперевозки по россии фурами;

- международная (при необходимости доставки груза в другую страну).

В каждом из этих случаев существуют свои требования к транспорту и необходимым документам. Найти машину можно через диспетчерскую компанию. В этом случае клиенту предлагается широкий выбор транспорта. Если объем груза небольшой, то можно рассмотреть варианты попутного или сборного грузов. Работа с диспетчером выгодна обеим сторонам: заказчик получает возможность выгодно перевезти свой груз, а перевозчик – возможность заработать.

Большое количество сервисов поиска машин предлагается в Интернете, достаточно ввести в поисковик «транспортные компании спб» или «грузовое такси шатура» и выбрать лучший вариант. В специальную форму необходимо внести данные о месте, из которого груз нужно забрать, пункте назначения. Кроме того, указывается день отправки, желаемое время. Сразу же можно выбрать тип кузова (открытый, закрытый, изотермический и т.п.). Обязательными сведениями являются параметры груза: вес и объем (от и до), особые требования к перевозке (опасный груз, необходимость создания и поддержания определенных температур).

После указания контактных данных заявка обрабатывается, и заказчик получает список, соответствующий его запросу. В нем обычно представлены сведения о владельцах транспорта, их рейтинг. Это помогает клиенту подобрать подходящую машину, которая быстро и безопасно перевезет его груз. Кроме того, можно значительно сэкономить за счет конкуренции между перевозчиками. После того как выбор сделан, согласовываются детали доставки.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее