ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ БОРТОВЫЕ МАШИНЫ

 Для перевозки грузов, обладающих большой длиной или значительными габаритами, потребуются бортовые машины. Они часто используются для доставки стройматериалов, оконных профилей, пиломатериалов, труб. Преимуществом такого типа машин является отсутствие необходимости в снятии тента и стоек. Это дает возможность сильно сэкономить время и упрощает процесс погрузки и разгрузки. Именно газель бортовая перевозки позволяет осуществить гораздо быстрее и надежнее. 

 Повышенный спрос на бортовые автомобили связан с тем, что для перемещения некоторых грузов применение тентованных машин создает массу неудобств. В них сложно погрузить материалы через борт или верх машины, особенно если для этого используется тельфер или кран. 

 Безопасность перевозок бортовыми машинами обеспечивается с помощью надежного крепления груза к кузову с помощью веревок или тросов. В некоторых случаях груз фиксируется при помощи крепежных скоб или путем более плотного расположения отдельных элементов груза друг к другу. Для защиты груза от осадков возможно использование накидного тента. При большой длине машины ее борта разделяют на секции, что позволяет откидывать их не полностью, а по мере необходимости. Увеличивает надежность перевозок и профессиональное транспортно-экспедиционное обслуживание.

                                  Преимуществом использования бортовых машин является:

           - высокая скорость перевозки;

           - маневренность автомобилей;

           - экономичность и неприхотливость машин;

           - наличие транспорта с разными характеристиками (грузоподъемностью, полезным объемом кузова);

           - оптимальная стоимость услуг перевозки;

           - возможность обеспечить безопасность и целостность груза;

           - груз может быть перевезен в любое указанное заказчиком место.

Наибольшей популярность пользуется данный транспорт для того, чтобы выполнить переезд офиса спб или реализовать грузоперевозки красноярск. Наличие в автопарке бортовых машин разной грузоподъемностью и длиной кузова позволяет подобрать необходимый вариант в зависимости от потребностей заказчика. Это дает возможность сделать стоимость перевозки максимально доступной. 

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее