ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ГАЗЕЛЬ

Сейчас огромной популярностью пользуются пассажирские перевозки, а также попутные перевозки в любое место назначения. Эта услуга очень актуальна в том случае, если группу людей требуется доставить на какой-нибудь праздник, на экскурсию или на любое другое мероприятие. Лучше всего для того, чтобы реализовать пассажирские перевозки, газель подходит, так как этот вид транспорта отличается экономичностью и надежностью.

Этот небольшой, но достаточно вместительный автомобиль обладает прекрасной маневренностью, поэтому он способен проехать даже по самым узким улочкам и дворам. Благодаря компактным размерам, его с легкостью можно припарковать в любых местах, где это не запрещено. Скорость данного автомобиля достаточно высока, поэтому пассажиры будут доставлены в место назначения точно в срок, без задержек и проволочек. Правда, нужно помнить, что, даже используя газель, частник транспортировку может выполнить не так оперативно, как специалисты транспортной компании.

Профессионалы тщательно следят за состоянием автомобилей, поэтому клиент может быть полностью уверен в том, что в салоне газели пассажирам не угрожает никакая опасность, связанная с плохо укрепленными сидениями или же другими неисправностями. Водители, которые работают в компании, имеют внушительный опыт и всегда избегают крутых маневров и других опасных ситуаций на дороге. 

Современные модели газелей отличаются не только экономичностью и хорошей маневренностью, но и довольно-таки высоким уровнем комфортности. По этой причине выгодно и удобно использовать данный транспорт для того, чтобы осуществить перевозки москва санкт-петербург. В зависимости от модели автомобиля, в него помещается от 12 до 14 пассажиров. Стоит отметить, что перевозка стоячих пассажиров в газели запрещена, так как в этом случае никто не может гарантировать их безопасность. 

Газель – это идеально подходящий вариант для  тех, кто ищет машину для быстрой и недорогой перевозки пассажиров. Сотрудники компании подсчитают, какое количество газелей требуется клиенту для транспортировки людей, и предоставят ему не только машины, но и высококвалифицированных водителей.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее