ПЕРЕВОЗКА БОЛЬШИХ ГРУЗОВ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Сегодня перевозка больших грузов, для транспортировки которых подходит далеко не каждый автомобиль, очень актуальна. Наша компания предлагает своим клиентам транспортировку даже очень больших грузов, как по Москве, так и по Московской области.

В том случае, если груз имеет очень крупные размеры, к примеру, требуется перевозка квадроциклов, может применяться принцип частичной разборки. При этом объект, который необходимо транспортировать, сначала разбирают и в разобранном виде перевозят, а вновь собирают лишь на новом месте.

Специалисты смогут подобрать автомобиль, максимально подходящий для транспортировки конкретного груза. Кроме того, они обеспечат надежное размещение его в машине, чтобы он не получил случайных повреждений во время движения. Наши сотрудники смогут составить максимально безопасный маршрут, учтя при этом расположение линий электропередач, мостов и прочих препятствий, которые могут помешать транспортировке.

Только опытные эксперты знакомы со всеми нюансами транспортировки больших грузов, лучшим образом окажут такие услуги как перевозка кирпича или же перевозка окон. Они тщательно соблюдают все правила его перевозки и могут согласовать с государственными органами все вопросы, связанные с этой задачей, а также получить необходимые разрешения.

Для транспортировки, а также для погрузки и разгрузки грузов наши специалисты используют надежные автомобили, а также специализированную технику, например, низкорамные платформы и тралы. Специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и сделают все возможное, чтобы его груз был доставлен в сохранности и точно в назначенный срок. Обычно при правильно составленном маршруте даже крупногабаритные перевозки Москва занимают совсем немного времени.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее