ПЕРЕВОЗКА ГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ

Габаритным принято считать груз, который по своим размерам не превышает габариты определенного транспортного средства, а также соответствует всем нормам, установленным правилам дорожного движения страны. 

Услуги по перевозки габаритных грузов сегодня очень востребованы. Именно поэтому наша компания предлагает своим многочисленным клиентам качественную транспортировку габаритных грузов. Данный процесс отличается сложностью, ведь требуется не только перевезти груз и при этом обеспечить его сохранность, но и грамотно организовать его погрузку и выгрузку.

Разновидностями услуги являются перевозка медицинского оборудования, перемещение сейфов, складской, полиграфической и торговой техники, банкоматов и крупной мебели.

Если грузы, например мебель, необходимо предварительно разобрать, то наша компания готова предоставить для этой цели опытных рабочих, которые способны быстро справиться с этой задачей. Осуществляют погрузочно-разгрузочные работы квалифицированные грузчики, которые всегда бережно обращаются с перевозимыми вещами. К примеру, чтобы своими силами осуществилась перевозка пианино санкт-петербург, нужно много времени и сил. Специалисты же справятся с поставленной задачей максимально быстро. 

В некоторых случаях требуется проведение такелажных работ, то есть поднятия грузов с целью их выгрузки и погрузки. Для их осуществления требуются специальные механизмы и оборудование. Такелажные работы придется выполнять в том случае, если груз имеет очень большой вес или чрезмерно крупные размеры. Например, может потребоваться перевозка тракторов для сельскохозяйственных и ремонтных работ, перевозка катеров из порта в порт, транспортировка других видов транспорта.

Иногда с целью транспортировки габаритных грузов применяются контейнеры. Благодаря их использованию, можно не только значительно облегчить погрузочно-разгрузочные работы, но и уберечь груз от случайной деформации. 

 Благодаря профессионализму наших сотрудников, перевозка габаритных грузов будет осуществлена точно в срок. Наши специалисты не только подберут оптимально подходящее транспортное средство, но и с легкостью смогут проложить кратчайший маршрут.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее