ТЕНТОВАННЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Сегодня тентованные перевозки очень востребованы, ведь они очень удобны и доступны по цене. Наша компания предлагает своим клиентам транспортировку самых разных грузов с помощью грузовика, имеющего тентованный кузов. Наиболее популярен для осуществления грузоперевозки бычок. Отличительная особенность такого рода транспорта – это наличие необычайно прочного навеса, изготовленного из синтетического материала, не пропускающего воду. Кроме того, у этих машин есть достаточно жесткая передняя стенка, благодаря которой груз не может свободно перемещаться во время движения.

Одним из преимуществ этой разновидности грузоперевозок является универсальность, ведь в такой машине можно перевозить пищевые продукты, различное оборудование, товары народного потребления, строительные материалы и многое другое. В случае, когда требуется транспортировка вещей срочно, идеальный вариант – экспресс доставка грузов.

При необходимости у автомобиля можно снять стойки, борта, тент либо полностью разобрать каркас полуприцепа, чтобы облегчить погрузочно-разгрузочные работы. Наши тентованные автомобили отличаются хорошей маневренностью, поэтому они могут с легкостью проехать даже по самым узким городским улицам. Благодаря высокой грузоподъемности, наши машины как нельзя лучше подходят для транспортировки крупных грузов. Для осуществления большого количества вещей можно легко и быстро оформить заказ фуры. Разные модели транспортных средств, длина которых может достигать 15 метров, могут иметь грузоподъемность от  2 до 50 тонн. Если полуприцеп низкорамный, то он обладает лучшей устойчивостью и имеет более низкую погрузочную высоту.

Водителям, работающим в нашей компании, можно доверить транспортировку даже самых хрупких грузов. Ведь они имеют немалый опыт работы и водят по-настоящему виртуозно. Поэтому груз будет доставлен не только точно в срок, но и без каких-либо повреждений. Специалисты нашей компании обязательно подберут именно тот автомобиль, который идеально подойдет для вашего груза, учтя его габариты и тип.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее