ТРЕБУЕТСЯ ГАЗЕЛЬ ДЛЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК

Сегодня грузоперевозки газелью пользуются огромной популярностью, ведь этот автомобиль идеально подходит для транспортировки самых разных грузов. Например, с помощью компактной газели можно быстро осуществить квартирный, дачный или же офисный переезд. Наша компания предлагает перевозки грузов на газели по самым демократичным ценам, ведь этот вид транспорта считается одним из самых экономичных.

Газель открытая особенно хорошо подходит для транспортировки всевозможных грузов в таком густонаселенном мегаполисе, как Москва. Этот малогабаритный автомобиль с легкостью может проехать даже по самым узким улочкам и дворам. Газель можно припарковать очень близко к входу в дому, благодаря чему погрузочно-разгрузочные работы займут совсем немного времени. 

Машина, несмотря на свои компактные размеры, отличается хорошей вместимостью, поэтому в нее поместится даже крупногабаритный груз. Газель практически универсальна, ведь в ней можно перевозить не только мебель, но и хрупкую бытовую технику, сыпучие материалы и даже строительный мусор. А если газель оснащена специализированным холодильником, то она подойдет и для транспортировки скоропортящихся продуктов. Наши специалисты с легкостью подберут модель газели, оптимально подходящую для вашего груза, в зависимости от его объема и типа. Если используется для перевозки бортовая газель, то погрузка будет происходить легко и быстро и даже в условиях загруженности шоссе, автомобиль на дороге будет вести себя хорошо. 

Наши водители имеют немалый опыт работы, поэтому им можно доверить транспортировку даже самых хрупких вещей. Они внимательно относятся к своим машинам, поэтому газели всегда исправные и чистые. А наши специалисты смогут проложить кратчайший маршрут, поэтому груз будет доставлен точно в срок. При необходимости клиентам будет предоставлены услуги квалифицированных грузчиков и упаковщиков, которые предельно бережно обращаются с вещами клиента.

 

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее