ПЕРЕВОЗКА МЕБЕЛИ

В настоящее время на рынке услуг большое количество предложений по перевозке, будь то  международные дорожные перевозки, комплексная перевозка грузов в санкт-петербурге либо оперативная погрузка выгрузка. «Состыковывать» грузчиков и перевозчиков в этом случае придется самостоятельно. Причем нет никакой гарантии, что грузчики не приедут раньше назначенного времени, такси опоздает, а планируемые к перевозке вещи будут еще не собрано. Избавиться от всех этих проблем можно, если обратиться к профессионалам. Специалисты не только организуют перевозку вещей, но и помогут их правильно разобрать.

 

Одна из самых серьезных задам при переезде – разборка мебели. Ведь, от того, насколько аккуратно будут разобраны шкафа, кровати и столы, зависит срок и удобство их эксплуатации в будущем.

 

Приехав в квартиру, специалисты компании в первую очередь составляют план работ, определяются с необходимыми упаковочными материалами и выбирают оптимальное транспортное средство. После этого приступают непосредственно к разборке мебели. Необходимо отметить, что разборке подлежат все предметы интерьера, размеры которых превышают 1мх0,6м. Подготовленную мебель упаковывают в защитную пленку и наминается ее погрузка.  Специалистами компании «Sapsanltd» осуществляется перевозка мебели в санкт-петербурге и других городах нашей страны довольно оперативно и эффективно.

 

Все автомобили нашей компании, все зависимости от грузоподъемности, оборудованы специализированными креплениями, предотвращающими падение и повреждение перевозимых вещей. Так же существует возможность перевозки антикварной мебели, требующей особо бережного отношения. Для тяжелых и габаритных предметов интерьера предусмотрены подъемники.

В новой квартире мебель выгружается и производится ее сборка. Рабочие убирают оставшийся после переезда упаковочный материал. Весь процесс, как правило, занимает один рабочий день. Таким образом, с нашей помощью можно избежать недельного «сидения» на коробках и превратить переезд в настоящую радость.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее