Грузоперевозки: от начала до конца

Грузоперевозки: от начала до конца

Грузоперевозки – довольно трудоемкая работа, которая требует не только физической силы, но и правильной организации труда. А во время перемещения сложного крупногабаритного багажа требуется к тому же специальная техника.

Портовый город – место, куда прибывает значительная часть груза. Но зачастую это не конечный пункт его назначения. Поэтому грузоперевозки в Санкт-Петербурге и в других городах, где находится порт, довольно востребованная услуга, так как возникает потребность в доставке товара к своему конечному пункту назначения. Для таких перемещений наиболее часто используются контейнеровозы, которые приспособлены к перевозке контейнеров.

Контейнера - надежные металлические конструкции. В них удобно и безопасно доставлять груз различным транспортом. Использовать можно многократно. Наиболее часто осуществляется перевозка контейнеров по маршруту Санкт-Петербург – Москва и обратно.

Перевозки в контейнерах

Контейнерные перевозки – универсальный вид грузоперевозки по России. Упаковав даже хрупкий багаж, есть полная гарантия в его целостной доставке. При этом перемещение может происходить таким транспортом:

• морским;

• железнодорожным;

• автомобильным.

Первыми двумя видами транспорта перевозят большие партии груза. Автотранспорт же совершает намного меньшие поставки. Для него разрешено использование контейнеров массой от 0,625 тонн до 20 тонн.

Так как по своему объему контейнеры разные, то и использование их компаниями, занимающихся грузоперевозками, стает более многообразное. В последнее время, кроме товаров, популярной стала перевозка мебели по Санкт-Петербургу и за его пределы. Ведь в один контейнер может поместиться вся домашняя утварь, и тогда все проблемы с доставкой вещей отпадают. Чаще всего совершается переезд в Санкт-Петербург из Москвы и соответственно обратно.

Выбор грузоперевозчика

Если у вас возникла необходимость совершить грузоперевозки по России с помощью контейнеровозов, то желательно обратиться в компанию, которая имеет имя на рынке услуг и об ее работе есть много положительных отзывов. Только именитые фирмы обладают необходимым транспортом и у них отработанная схема работы контейнеровозов в порту. Их машины оборудованы системами навигации. Поэтому вы всегда сможете узнать, где находится товар, контролировать его передвижение и при необходимости вносить корректировки.

Контейнерные перевозки – это надежный способ доставки груза, который пользуется большим успехом.

Цены ТК

Расчёт стоимости и сроков доставки сборным грузом или выделенным транспортом. Калькулятор стоимости

Расчет стоимости доставки

ТК

"ТК"- Новости транспортной компании, описание видов грузоперевозок, работы компании.

Подробнее

Выделенная Еврофура

Лучшее решение для перевозки больших объёмов груза, ознакомиться с предложением

Подробнее описание

Заявка грузоперевозки

Заказать отправку или аренду, доставку пришедшего груза или запросить бухгалтерские документы

Оформить заявку

Транспортная компания

"ТК"- Транспортная компания в вашем городе, полный спектр услуг по грузоперевозкам, логистике для интернет магазинов, доставка по России и СНГ.

Подробнее